А пацанок любят? (долго и нудно)

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шедеврально:)) аплодирую))) Вы умничка:)[+sign]Социологи установили,что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос,85% мужчин бросают её обратно,чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг) спасибки за оценку))) Может таки начинать писать? вдруг президентом когда-нибудь стану, пару миллионов баксов не помешают в семье :))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а начните:)) и не мелочитесь на пару лимонов)) сразу 16 требуйте:)) [+sign]Социологи установили,что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос,85% мужчин бросают её обратно,чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пральна, че там мелочиться :)))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тете нужно удержать клиента :)) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Валяюсь..РЖУ!!!!Простите,Бога ради!!Ща Вы тоже посмеетесь...:)))))))))))))))))))))))+ "А тут как-то попала я к психологу. Причем, проблема НЕ У МЕНЯ(!!!!!!!!!), проблема у мужа, у него кризис средних лет, мается-мается, то грешит, то кается. К психологу барин не пойдет, пошла я. Ну, думаю, почирикаем за проблему."сихолог-это тот,кто помогает достичь комфорта,если его нет..А если ДО психолога было ОК,а после как-то...стремно,то это...кхм...нуууууууууууууу...лучше пива попить,честно...:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Психолога в сад, пацанок любят (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не матюкаюсь, но через забор могу :) Меня любят !!! И мужу я не только друг :)[+sign]Не падай духом где попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, а вони-то лесбі...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не завжди женщина, значить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в женщине должен быть секс а пацанка она или леди-не имеет значение.Ну и быть разной.Если жена все время в джинсах и ботинках-надоедает.Иногда и платичко надеть,и бусики и туфельки с каблучком.И стринги со стазиками.Поиграть с образом.Мужчины любят разнообразие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант - мужчины Скорпионы, Раки, Рыбы любят таких, ну и других тоже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах