А пацанок любят? (долго и нудно)

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А пацанок любят? (долго и нудно) Люди добрые, извините, что отвлекаю от пятницы)))Тут такое дело.Вот есть я. С децтва любила брюки-шорты-кеды. Пью мужские напитки - пиво, коньяк. Всякие бейлисы - бе. Смотрю мужские фильмы, разные тарантины, гаи риччи, кустурицы; мелодрамы не люблю. Ясное дело, рок-музыка. Всякие спа и прочие процедуры вызывают ужас - я стрижку с трудом высиживаю, мне скучно. Люблю туризм - рюкзак, палатка, горы. Вообщем, разгильдяйка. Ни разу не барышня. и как-то мне никогда это не мешало жить.А тут как-то попала я к психологу. Причем, проблема не у меня, проблема у мужа, у него кризис средних лет, мается-мается, то грешит, то кается. К психологу барин не пойдет, пошла я. Ну, думаю, почирикаем за проблему.И вот психолог начала меня сильно прогружать на тему того, что все проблемы из-за того, что во мне мало женственности. Я для мужа только друг. Вообще, для всех мужчин я друг. Даже была такая фраза: мужчины смотрят на тебя, видят красивую женщину, а женщиной ты не пахнешь. Вот они и пугаются.Муж видит во мне друга, это да. Я правда, всегда считала, что для семьи это самая лучшая модель, но бог с ним с мужем.Просто я всегда такая была. И до мужа у меня были кавалеры. В плане секса был всего один мужчина, как-то я по юной глупости сильно долго честь берегла))) Но в плане любви - меня любили, цветы дарили, на колени становились, замуж звали... А теперь, вдруг тетя-психолог, опираясь на какой-то там гештальдт, бихевиоризм или еще какую фигню, повергла меня в пучину сомнений. Может, все те, кто, как мне казалось, меня любили, просто дружили? Ну, по юности и глупости им казалось, что это любовь, а на самом деле любви и не было?...Вы знаете таких девушок-пацанок? Теток, которые матюкаются, могут перелезть через забор, носят перманентно джинсы и вообще сильно логичные и без женских капризов? Таких любят? Или только дружат? Или моя психолог гонит? Несмотря на свою нелюбовь к женским штучкам я, вобчем-то, красивая женщина... Стройная, глаза большие, ноги ровные, грудь маловато, но это ж ничо. Есть у меня шансы на любовь или срочно менять свое Я и превращаться в кису-девушко? Ну, и последний вопрос, к самым мудрым - как думаете, если я начну ломать свое я и лепить из себя даму, буду ли я счастлива?... Любовь любовью, но я ведь личность и надо ли ломать личность заради любви?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я таких обожаю)) и еще - не все тети одинаково полезны, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это такая туфта (то, что психолог говорит), что даже писать ничего не хочется. Не знаю уж, то ли у нас так, то ли везде психология - лженаука :)). Не меняйтесь, будьте собой, муж выбрал Вас - у него что, глаз не было? :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на друзьях не женятся, скорее замуж выходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю таких, дело вообще не кедах:)) Очень, очень многих воротит именно от типажей "киса-куку вся в розовом плюше", буэ, если честно. Будьте собой, как раз у знакомых именно пацанок крепкие семьи, отношения в семье - дружеские и партнерские, что гораздо надежнее, потому как кисы вокруг только молодеют, а товарищи и единомышленники - это надолго и от возраста не зависит:)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая. ) не ходите вы к этой тете, смотрите лучше в глаза мужчин, там все написано ) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пацанок любят. К моей знакомой пацанке барышня от мужа и ребенка ушла) А по сути - сходите к другому психологу и поговорите еще и об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень любят!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) не знаю, что Вам скажут местные гуру психологии я Вам, к в старом анекдоте про больного еврея, могу посоветовать сходить к другому психологу))) вердикт одного - еще не истина в последней инстанции - хотя, возможно, следует задуматься о деталях))к примеру, не стоит отказываться от коньяка и пива ( я тоже бейлиз фе), и менять пристрастия в кино и музыке - но вполне можно внести изменения во внешность, одежду, макияж и проч)в общем, я за то, чтобы поменять чуть-чуть снаружи)пысы - мне кажется, я Вас узнала:)пыпысы - не выдам:)[+sign]Социологи установили,что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос,85% мужчин бросают её обратно,чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня любят (и не только муж)! еще и как!) психологов в сад, при чем здесь это к мужниному кризису??? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вовсе не нудно ))) Любят пацанок, любят кисейных барышень, любят даже тех, кого казалось бы любить не за что... А свое "я" ломать не нужно - потом сами себе не простите.[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное это жить в гармонии с собой. А быть ли при этом "пацанкой" или "девушко киса" не важно. Надо просто себе нравится. Психолог увидела, что вы пришли с проблемой она попыталась дать вам другой взгляд. А принимать его или нет это уж дело Ваше. Психолог это не таблетка от всех горестей, это умение понять себя. Она заставила Вас задуматься, что Вы и делаете теперь. А уж выводы из этого Вы должны сделать сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в джинсах-кедах-кустурице и пиве. Дело в отношении к себе и в восприятии себя. Женственной можно быть при всех вводных данных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще КАК любят! )) у меня дочка такая -вижу,что парни творят)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Психолог денги отрабатывает,проблемы ищет там,где их нет.Типаж,как у Вас,мне нравится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, в сексе уже не кормят? ))) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любят. Сама отчасти такая. пы. сы. кажись, я вас знаю, автор!)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любят, любят, главное мера, иначе можно дойти до гротеска в своем пацанстве() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тихо там)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воооот!) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вас и вашего мужа так устраивает какие проблемы) поговорите вместо психолога с мужем и спросите, что его гложет)П.С. я всегда была пацанкой)в одежде конечно иногда чередовался женственный стиль с пацанским чаще чем у вас, но все же.... я никогда не испытывала недостка в мужском внимании)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пацанка не должно быть равно грубость. Женственность может быть облачена в любой стиль. [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах