А пацанок любят? (долго и нудно)

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, вот и мне кажется, что его кризис к моей пацанитости ну никак. жили мы 10 и все было хорошо, а потом вдруг у него кризис, бо я пацанка. ерунда какая-то. но все равно, что-то меня эта психолог сомневаться заставила(((на тренинг не пойду! спасибо, что предупредили!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любят разных... Ломать себя не нужно, ведь любят не за что-то, а вопреки:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто сестра по профессии??? :)))) какой у вас с ней профпраздник? :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это было давно, мы работали с ней в налоговой :)))сейчас уже давно не там, и всё поменялось, профессии в том числе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: ))) Прально! Потому, что на каждый товар свой покупатель. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, могу Вас успокоить - у Вас он (кризис) тоже будет ;). + Я, если честно, встречала очень мало людей, кого этот кризис миновал. И это были либо 1) оченно сильно затр...нные жизнью существа обоего пола; или 2) невероятно самовлюбленные особи ;)). Ну, а кто как себя в кризис ведет... То такое. И еще: вот представьте, что Вы 10 лет смотрите один фильм одного кустурицы. Любимый. Хороший. Но - 10 лет один и тот же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деушко, а мы часом не знакомы лично? как-то авторство пробивается между строк :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тттттааааааа!!..... ))) и заржала громко )) Господи! прости мне на полном серьезе меня ту, которой я выходила замуж! Я даже не буду писать, каких слов из серии "педикюр-маникюр-депиляция" я не знала в то время, бо засмеет честной форум и предаст анафеме. зачем ЭТО было нужно моему мужу, вот загадка века, а Вы говорите - джинсы. Вы ноги бреете? Или что Вы там с ними делаете во имя гладкости? А выше? А еще выше? если Вы ответили "да" на три вопроса, Вы женщинавсё ))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в который раз спотыкаюсь взглядом о название темы и повторяю напрашивающийся ответ: да, пацанок любят, долго и нудно)))) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ййохуу, я не одна такая и это действительно радует, значицццо ответы: 1) психолог пытается донести до вас МЫСЛЬ, но отличия в восприятии мешают вам эту мысль принять.Поэтому сложилось впечатление, что психолог .ура. Вам действительно не хватает женственности, но она не состоит из юбок платьшек и няшки.2) Ломать себя не нужно никогда, можно постараться сначала понравиться себе в образе отличном от кэжуал или других матерных слов, придуманных стилистами3) Вы с мужем это симбиоз и женское влияние в браке зачастую больше, чем мужское следовательно его поступки, которые вас огорчают, могут быть молчаливым протестом от его внутреннего ощущения некомфорта. Поэтому внутренняя работа над собой может помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - не психолог, но из всех моих знакомых самая роковая женщина - такая как вы описали, за ней по очереди и одновременно сохли множество мужчин, так что главное - харизма =) есть ли она у Вас? [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любят всяких. И панянок и пацанок :)) сегодня в Маке наблюдала ситуацию:+ девушка ну такая вся ах-ах, моделько, красивенькое, с маникюрчиком позвонила малчику... И так ему и сяк, и дела у меня нормально, и чем занят, ах читаешь литературу? психологическо-личностного роста? ах я и хочу! как это зачем? Ну как же, надо же как-то для себя, на курсы не пойдешь недосуг, а развиваться же надо, и иногда сидишь нечем заняться, короче бла-бла (чувствую посыл:"я в тебе заинтересована, пытаюсь очертить общий круг интересов" а он ей ну сделаю, пришлю, скину, ладно, но зачем тебе оно не пойму) дальше пошла речь о том, как она встретилась в кино со знакомым, с которым её познакомил другой мальчик. И тот познакомивший встретил их там вместе, говорит свидание? нет конечно, мы вообще случайно встретились, ну ладно (читай по губам:"я знаю много всяких мальчиков, но я с ними не встречаюсь, чтоб ты не думал:))) А он ей говорит что-то типа Ну, он хороший парень вообще, она ему поддакивает, короче длинный разговор, я ушла потом :))))))Ели кто себя узнал, простите что обсуждаю тут. Просто мне иногда видно со стороны :)) она его пытается всячески заинтересовать, заставить думать о себе, что-то делать для себя. А он... она ему не интересна. Вполне возможно думает о девчонке, может не с такой офигенной фигурой, в кедах и шортах, которая в данный момент лезет на Говерлу или в велотур собирается :))) уж простите за домыслы))) во мне умерло психолого-писательницо :)))[+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любят конечно. Ломать себя не надо. Кисо-девушкой можно быть по выходным в виде ролевой игры.Мне психологша долго про мускулиность рассказывала, про мужскую линию поведения. Но тяжело над собой работать(( и я решила стать слегка загадочной, т.е. не настолько открытой, как раньше. Сработало. А вообще я тоже за дружбу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо написали!) И ведь действительно, когда пытаешься подстроиться, заинтересовать специально, фиг что получится) [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любят, дружат, ценят, уважают...и на кофе приглашают :) Ломать себя не надо....какой смысл ? Будьте естественной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Балииин, я не женщина))) Как со мной муж живет 20 лет - уму непостижимо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю проблема в психологе))) пойдите к другому психологу и лучше мужчине)) Вот и узнаете что думают мужчины о женщинах пацанках…Ведь не зря говорят, на каждый товар есть свой купец, так что пусть женщина психолог не забывает о народной мудрости и не создает Вам комплексы .. Главное что бы Вы гармонично сами с собой уживались, а начнете себя без внутреннего желания переделывать, вряд ли гармонично себя будите чувствовать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может и не стоит в себе все причины искать Если неможете изменить ситуацию, намного проще изменить отношение к ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, вы путаетесь в понятиях... Кеды, джинсы и коньяк никак не противоречат женственности, если она есть...+ Но если ее нет, то никакое шелковое платье в пол ее не добавит... Это внутри. Я такая. У меня мужская поведенческая доминанта, хотя я не люблю рюкзаки и палатки и делаю маникюр-педикюр. Имхо, психолог отчасти права. Пацанок, имхо, часто любят нежные, не уверенные в себе, рефлексирующие мальчики... А сильные мужчины они...вдохновляются женственностью. Т.е. они могут любить пацанок, но это вечный бой)))) Мне кажется, что женщинам с сильной женской харизмой просто легче жить)А менять ли себя??? ну это смотря какая цель...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не брею))) а там где очень выше подстригаю аккуратно))) и фсе. но у меня на ногах волосни очень мало, так что не хочется время тратить на эту жиденькую поросль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любят, еще как любят)) есть полно примеров среди друзей-знакомых) а насчет "ломать себя" - по-моему, ни один взрослый, сформировавшийся человек еще не был счастлив, пытаясь изменить свою личность..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из известных мне психологов здоровой самокритичностью отличаются меньше половины. у остальных кастовое самосознание..." я психолог, я лучше знаю". Имхо, конечно. Лучшие психологи- те, у кого психология второе высшее, и которые психологами стали в зрелом возрасте.Поэтому, как и с любыми врачами -есть сомнения= идите к другому специалисту.Теперь про пацанок.По-моему, если человек не комплексует-то всё ок.И про стать гламурной кисой- у вас это не получится. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю Птаха спрашивала про ноги-промежность-подмышки шо, подмышками стрижете?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах