А пацанок любят? (долго и нудно)

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я такое девушко :)) Уже правда давно не девушко :) правда, с рождением дочки женственности во мне прибавилось, и тряпками я тоже очень живо интересуюсь - люблю все красивое :) А зачем вы к психологу пошли? Женщины с мужским складом мышления вряд ли к гештальт-терапевту на полном серьезе пойдут. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, забыла добавить. меня любит один очень мужественный и сильный мужчина :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все в засадах ) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че всего один? .)) шутю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не знаю, может, еще кто любит - я больше ни с кем на эту тему не разговариваю :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"кустурицы" - исключительно мужское кино?)))) Не знала-не знала, терь буду знать))) А по теме - я сама была такая... много лет тому назад. Потом надоело, и сейчас и спа, и стрижки, и все остальное.Но матюкнуться могу, и через забор тоже могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тьотку в сад. Я би їй на такі заяви зі старту відповіла би, що то в неї мало жіночності попросила би свої комплекси на мені не відпрацьовувати, а показати краще мені пристрій, яким вона її поміряла, ту мою жіночністьвсіх опустити, мене підняти - нестаріюча форумська класика[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вышли же вы замуж? это во-первых. а во-вторых, на каждый товар - свой покупатель. [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - тип Земфиры и Дианы Арбениной? =[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти скорее - мужички уже по возрасту) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларис, я слово гештальт, так для красного словца упомянула. на самом деле она просто семейный психолог. пошла потому что муж мозг выносит. а я чей-то подумала, что психолог как-то поможет мне этот процесс тормознуть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с собой у меня гармония, у меня в семье бедлам((( причины ищу везде, и в себе в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, может и узнали, хотя мы не встречались)) но косвенно - да, пересечение есть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разве Вам хорошо будет в образе кисы? Вы сами себя уважать будете? [+sign]Социологи установили,что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос,85% мужчин бросают её обратно,чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаешь-знаешь))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вообще психология не наука ссылко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пацанка пацанке рознь)))) Вспомните шоу "Вид пацанки до панянки") Психолог неправа, конечно. Но! если Вы, как Вы пишете, разгильдяйка, то ухаживать за собой, конечно, надо. Я бы скорее сделала свой пацанячий стиль фишкой (!), но в кису-девушку превращаться не надо, имхо.[+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Барышня ушла к пацанке??? или муж ушел? [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) напаркуа ты туда ходила? не слушай никого! не ломай себя и ни под кого не подстраивайся!полюбил тебя такую, пацанку, а счас шо, оченятка открылись? или кризис среднего возраста зашкаливает?Люби себя такой, какая ты есть. остальные пусть подтягиваются)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) просто нужно понять, что человек вкладывает в слово "пацанка" :) =[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суп - отдельно, мухи - отдельно: кризис мужа к Вашей пацанистости имеет весьма слабое отношение. + Это раз. Второе: психолог работает по рабочему клише (спорим, что она Вас пошлет на тренинг женственности и вуми-билдинг?). И третье: чего Вас это стало волновать? Сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Барышня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, любят, а куда им деваться :)) причём все разные любят, от дядек в костюмах до патлатых хиппи, или ещё кого-то там :))))Но вот заметила одну странность, или особенность, если одеваюсь как приличная тётка (там юбочка, сарафан, правда, всё равно в спортивном стиле), так ещё больше начинают заглядываться, поэтому стараюсь так не эксперементировать.А ещё вспомнила, как меня на работе почти не узнал никто, когда сестра решила меня на профпраздник одеть так, как она одевается, накрасить, каблуки и прочее :))))))))))) а вот ломать себя ни к чему, к тому же пацанка пацанке рознь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах