А вы бы делали ....? (опрос для себя)

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы бы делали ....? (опрос для себя) ...лазерную эпиляцию, если бы :а) почти всегда вы ходите в джинсах. Крааайне редко носите платья или юбки. б) вы имеете чувствительную нежную кожу, и каждый раз, когда вам приходится убирать волосы на верхней части ног, буквально со следующего дня вы не можете сесть на пятое место от того, что там все воспалилось, покрылось прищиками, колется и чешется... Не говоря о том, что брюки трут всю ногу.. ? :((Т.е. меня смущает немалая трата денег на 8-10-12 сеансов лазерной эпиляции всех ног полностью , при том, что эту красоту мало когда можно наблюдать ( дома тоже хожу в брючках). А еще точнее - хочецца поиметь красоту без мороки, но маловато мотивации. Да и ... жлобно конечно).пы.сы. На моря езжу редко и ненадолго, недельку раздражений потерпеть можно.пы.пы.сы. Глубокого бикини вопрос не касается, то святое )))) Ув. Админ, пусть тема побудет в беседке до конца сегодняшнего вечера, завтра уже будет неактуальноСпасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вообще не убираю волосы на бёдрах), спецом присмотрелась только что)), их там и нет особо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит, если вы ходите в брюках? я ухаживаю за собой исключительно для себя, а не для людей,зубы чищу тоже для этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня есть. Не много, мне не мешает, но перед походом к врачу, например, убираю. И затем мучаюсь (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая связь? Считаете, что мучаться для себя не так болезненно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поскольку делаю эпиляцию не для кого то, а для себя, то имею большую мотивацию) Мне самой для себя нужно всегда иметь безупречный вид, не важно в джинсах или нет, видит кто то или нет. Ну и раздражение немаловажная штука, от нее тоже избавлялась бы))) с помощью лазера.Кроме того, ощутимый результат вы получите уже после пары процедур, вам не придется ждать десятой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а убираете чем? я бы убирала все, пока воск...лазерку и боюсь, и накладно пока)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дично для себя меня свое состояние ног устраивает, не так все и ужасно. Но - в обчестве не принято. Приходится убирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я бы вообще оную не делала. Это помимо Ваших аргементов. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ее, красоту ,таким-то макаром... я б ни в жисть...() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не, тока не воск! Я умру от боли у них же в кабинете (((( а чего лазер боитесь? я чего-то не знаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? я чего-то не знаю? приведите свои аргументы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда делайте лазер. Не больно, эффективно, единственное что, затратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Частично за спонсорские деньги))) То что имеем на сегодня - воск и эпилятор)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне он больнее помимо прочего..воск тож не сахар, но быстрее все же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, затратно, заррраза (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

см. пост БуЛебод и ещё много много слов на эту тему - писать леньки (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда пробовала я эпилятор --- купила на то время самый дорогой, с заморозкой. Моя кожа выгребала долго ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оки, подожду, пока БуЛебод напишет еще что-то, кроме " я б ни в жисть..." ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому и раздражение, что бреете. От бритвы часто раздражение получается. Я за воск. Хоть под джинсы, хоть под паранджу. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала. К сожалению. не спасает на всю жизнь. Будьте готовы, что через пару лет все+ полезет снова. Повторно делать не собираюсь. [+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что, все так плохо? читала, что нужно делать поддерживающие раз в год. Меня такое не радует ( опять -таки затратно) но это ж только поддерживающие сеансы.. и то, не обязательно .. наверное ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, даже если и юбки ношу [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))), ну не люблю я издеваться над собой, тем более зная, что потом 100% пипец будет)+ в подобных вопросах я категорична очень...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах