А вы бы делали ....? (опрос для себя)

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаешь лазер плохой идеей? почему , можешь обосновать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что взамен? или - что естественно , то не безобразно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю плохой идеей последствия ...+ я не могу даже бикини сделать мне больно (правда воском), о глубоком вообще молчу...Но тут не только больно ,но и еще стеснительность)). Венусом,по старинке, пользуюсь).Воском могу потерпеть до колен ноги и подмышки.Фсе.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что с последствиями?? честно , я не знаю. Вроде все говорят, что норм.... про воск - даже не думаю! умру на месте от боли (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я опу не брею) и на лазер тоже не пойду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошла бы с удовольствием, если бы ее делали под общим накрозом ((А так не могу, никакие мази мне не помогают () [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну во-первых, не безобразно. А во-вторых, бритвы еще никто не отменял [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не делаю эпиляцию, не люблю ее Решаю вопрос дедовским бритьем и все ок)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееет, жилет форева! и не важно в джинсах или в юбках, растительности быть не должно но только не таким методом ))))[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 лазер не так безобиден. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если конечно у вас большие заросли - то что-то бы делала(не лазер), мне не лениво через день-два бритвой свои несчастные три волосинки сбрить.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я стесняюсь)))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и бикини бы делала, при том что всегда хожу в трусах) А ноги жлобно, да. И эта, всё вранье, что это навсегда. Я делаю подмышки уже 2 года подряд, уже не меньше 10 сеансов сделала, но всё равно они прорастают заразы, медленно, но всё таки. Думаю, что если когда-то брошу это занятие, то всё отрастёт в полном объеме, но не сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот а зачем перед врачом так мучаться? 70% женщин даже извиняются что не выбритые пришли. девочки, ну это же глупость, врачу ни холодно ни жарко от ваших волос. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык в пункте б) написано было... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще никогда ничего выше колена не убираю. Пусть их. Достаточно до колена и даму. Я и ЭТО зимой ленюсь) Утепляюсь.А воск больно первых 3-5 раз, потом притупляется чувствительность. Но вообще больно, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не делала бы,даже если бы и деньги были, я противник такого вмешательства. [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делала глубокое бикини, но я терпеливая. А потом все равно все отросло(((. Теперь уже не хочу[+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что вы!!!!!! Помню тут темы...Одна про то, как деУшка пришла к гинекологу и он ей....сделал кунилингус, типа там у ней так было все красиво, что он не смог удержаться. Разве ж под волосьями он заметил коасоту?Вторая тема про то, как женШина (или деУшка) пришла к гинекологу небритой и врач ее отчитала за волосья.Ну и еще от себя, знакома с гинекологами, иногда они-таки отчебучивают, например "Больно, да? А с мужиками спать не больно?" и все в таком роде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 все інше мені просто не підходить, волосся починає вростати після епіляторів, ну його.... [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далала, делаю и буду делать ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня всегда этот вопрос беспокоил...+ Неужели вас совсем-совсем не парит допустим недельная-двух небритость у пациенток?П.С. Всегда брею. Только однажды перед родами пришла и долго извинялась (не могла из-за живота).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ 1. Ну, если конечно ориентироваться на гинеколога лизуна, тогда да))) Я, допустим, никому кунилингус делать не собираюсь))))2. Такой врач просто безобразник, такое не допустимо. Нарекать женщине на лобковые волосы допустимо только в родзале, и то не всегда.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего она меня должна парить??? Дамы - лобковое оволосение это НОРМА!!!))) Вы же не будете брить брови и выдергивать ресницы перед походом к окулисту, не выдергиваете волосы в носу при визите к ЛОРу, не бреете волосы вокруг ануса при визите к проктологу, так же и гинеколог - волосы должны быть, и кстати, их полное отсутствие далеко не последняя причина постоянных молочниц, баквагинозов и прочих бед. Защиты ж никакой. Главное ,чтобы волосы чистыми были, это да.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах