А вы бы делали ....? (опрос для себя)

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Галь, еще раз даешь повод восхититься твоей мудростью :) Вот это доктор! а тот, кто делает пациентке кунилингус - это маньяк на рабочем месте :) Ну и тот, кто отпускает замечания, тоже. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу сказать одно - ищите другого гинеколога. У меня тоже когда-то была одна такая "эсэсовка". После нее я много лет вообще не могла пойти на прием к врачу. А потом попала к нежной - это чудо, через какое-то время снялись все комплексы. После того я поменяла троих гинекологов ( смена места жительства) и всех "предупреждала" заранее : - Только нежненько, я боюсь боли!)))) И все срабатывало. )) Сейчас уже не боюсь и даже почти не стесняюсь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это за лазер? мне тоже надо для губы.. киньте контактик, плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно! ))) все больше обнадеживает )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так предупреждаю всех :)) Стоматолог мне даже мультик включила :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыы)))))))) представляю мультики в кабинете гинеколога )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не должно быть?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вы знаете это всё таки зависит от волосатости цвета волос и кожи и гормонального фона Просто может оказаться что "поддерживающие процедуры" нужно делать гораздо чаще чем раз в год. И вообще, чтоб дойти до состояния, когда нужны будут именно поддерживающие процедуры, а не постоянные может понадобиться не 8 обещанных процедур, а неизвестное бОльшее количество. Но в любом случае делать процедуры несколько раз в месяц не надо. Я, кажется, чаще чем раз в 2,5-3 месяца не делала. И со временем волосы отрастают всё таки намного медленней. У меня так получилось, что сейчас мне лазерная эпиляция строго противопоказана, я не делаю с нового года. Те же подмышки начали отрастать, но всё равно их приходится брить даже не каждую неделю, а до процедур я брила практически каждый день. Так что я считаю, что эпиляция подмышек - это счастье, когда станет можно, то продолжу. Если бы у меня был неограниченный бюджет, то я бы наверное делала всё, и ноги, и всё остальное. Но... пока я не могу себе позволить эти процедуры на постоянной основе, а в то, что после 8-ми раз всё расти перестает - не верю, у меня и дальше всё растет, медленно но верно))). Да вы попробуйте сделать 1 зону и поймете, что из себя представляет процедура, готовы ли вы идти на это и вообще. На те же подмышки очень неплохой результат бывает и с первого раза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и буду делать [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Мне только бикини надо делать - там проволка растет. А с ногами повезло, вообще не трогаю. В юбках-шортах хожу.Для меня брови святое. Тут я каждый день бдю, чтоб лишнее не вылезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вообще лазера боюсь. И его влияния на организм И совсем не понимаю таких мучений и вырываний волос во всех местах. И почему это надо делать для себя я тоже не понимаю. Издеваться над телом для себя? Чем плох пушок? Ну разве что для мужчин стараться, тогда еще можно. Но даже лысость лобка нравится далеко не всем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, брови... я тоже бдю. А иной раз могу и перебдеть [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если не пушок, а джунгли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где?:) ну косить их немножко, подстригать и брить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно, я даже не помню к концу осмотра, чего там было - прическа, котовский или просто художественный беспорядок :)) Я не обращаю на это внимание, вот честно слово. В родзале работала - обращала, но там другое дело, там нужно, чтобы было выбрито, а на обычном осмотре - мне вообще дела нет :)) Главное, чтобы пациентка с кресла не убегала ;)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну спасибо, застесняла :))) Я так поняла, что про кунилингус шутка. а если нет, то бе, фу, бля и вообще, как так можно :(((( Замечания в данном вопросе тоже считаю неуместными, человек и так пришел, на душе кошки скребут, ему неудобно, а я тут буду еще его стрижку обсуждать. Это даже как то не по товарищески, не говоря уже о врачебной этике..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я за всех расписываться не могу, вон, оказывается врачи кунилингус делают на приеме((( Но если честно, гинеколог видит такое, что испугать его какой-то сыпью, я вас умоляю :))) Колючки не эстетичны для МЧ, а для врача, имхо, без разницы. просто вы сами переживаете, вот и кажется, что ужас ужас. Эт я так на пляж стесняюсь ходить :)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец, лесбы на приеме!!! да, я таких историй наслышана :((( Пациентка рассказывала, что с ее невинности ржали две докторицы плюс акушерки((( А она по беременности пришла становится, первый раз в жизни у гинеколога, рыдала над этимим воспоминаниями уже 10 лет спустя.. Зеркало по-разному входит, иногда, чтобы шейку вывести, приходится так извращаться, а что делать...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так погуглите я делала в космолюксе- вся радость 100грн. И там такой лазер, на который с растительностью приходить надо. Для лица- просто идеальный, как по мне вариант. совсем не больно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не у всех же пушок(((( Поэтому Вы и не понимаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах