Эх...пришла только что на работу..и узнала , что попала под сокращение..

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Эх...пришла только что на работу..и узнала , что попала под сокращение.. У нас в конце недели прошлой руководство поменялось..были немцы..теперь испанцы..и испанцы решеили поменять всех кроме бухгалтера..Сижу такая растроенная..была работа..и нет работы..даже мужу еще не звонила..Сижу аж плакать хочется..Совсем недавно проект новый дали курировать..думала на повышение пойду..Как гром среди ясного неба..((((даже не знаю , что хочу о вас услышать..[+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую. может присмотрятся и передумают. время-то еще есть.. [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш HR сказала , что вчерашним числом все подписано.. трудовые уже готовы..Такая напряженная обстановка в офисе..мы с 8 работаем..и все уже поприходили..кому вчера еще сообщили..[+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное здоровье, работа будет, воспринимайте как внеочередной отпуск Посмотрите какая чудная погода. Забирайте трудовую и в бот сад нюхать магнолии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не расстраивайтесь а какая сфера деятельностиможет порекомендуем что-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо..Только, что позвонила мужу..сказал чтоб не растраивалась.. Но тааак не вовремя все это...Выплатили нам компенсацию..все как положенно..Опять поиски работы..собеседовния..привыкание к новому коллективу..Смотрю в окно..и не радует ничего..[+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не расстраивайтесь! Это чудесное время для поиска работы и отдыха ближе к лету большинство соискателей разъезжаются и выбор ой как невелик, так что шансов найти хорошую работу больше. К тому же есть возможность отдохнуть - тоже хорошее время, все цветет, тепло. Так что не расстраивайтесь больше, чем нужно. СтОит погрустить по хорошей работе, но не более того :) Все у Вас сложится[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пришла в эту компанию ..начинала с ассистента ген. дир. он был турок который работал с немцами..я знаю турецкий и с легкостью с ним работала..спустя кое-какое время я захотела развиваться дальше..и попросила чтоб меня перевели в отдел маркетинга..была там был пиар, аналитика, опять же переводы с тур. на тур...тендеры..есть опыть в продажах...[+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам..)) [+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сфера деятельности компании какая -что продавали или покупали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще очень хотела бы себя попробовать в туристической сфере.. у меня даже на моей доске визуализации приклеена картинка..и надпись..я имею свое теристическое агенство..)))тока не смейтесь..вот такая маленькая мечта..[+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продавали.. обогреватели, вентиляторы, кофе машины и косметика для обуви.. [+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого какой спектр деятельности может вам в Астелит податься -там турков много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работать я очень люблю..в каждой компании для меня было важно доказать себе..что я могу..парой я слижком целеустремленная.. [+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо..сейчас посмотрю про Астелит.. [+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или реализовывайте )) мечту со знанием турецкого можете посмотреть ТЕЗтур или такого плана тур агенство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, во-первых, не расстраиваться, а взять себя в руки и подумать о том, как можно больше вытрусить с компании.2 месяца у вас еще есть (после подписания приказа) или вам за 2 месяца минимум зп заплатят - по сокращениюну, и начинайте искать работу или делать своб тур агентство[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зп вам регулярно платили? хоть на день задержки были? [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже заплатили..за 2 месяца+ отпускные.. так что завтра я уже не приду в офис..и трудовую отдали..вот щас почищу компьютер и все....[+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на этот план компания молодец..з.п. регулярно..даже если выпадало на праздники или на выходные 1 число..то получали всегда раньше.. + премии ,+ бонусы.. можно даже было брать кредит в компании.. потом отдавать с каждой з.п какую-то часть..[+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сижу в парке....вокрут столько детей.. мамочки с колясками..И так спокойно на душе..не нужно бежать на встречи..ломать голову над новым проектом..конечно не хватает всего этого..Но смотрю на этих детей..и тааак захотелось сидеть дома..родить ребенка..смотреть как он растет...игратся с ним..вот так же гулять в парке..[+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо..Но уже подходила и спрашивала..сказали что новое направление открывать будут..и юольше хотят испаноговорящих..я так поняла что они с сабой привезли сотрудников..даже уборщицу поменяли.. [+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что мешает? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как они трудовые приготовили? За два месяца обязаны уведомить. Они приказ каким угодно числом могут подписывать. Но вы свою подпись об ознакомлении не поставили. Значит ваших там еще 2 месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах