Эх...пришла только что на работу..и узнала , что попала под сокращение..

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мешает...Та даже не знаю ,что мешает.. больницы все оббегали..кучу денег выкинули..все врачи в один голос твердят пробуйте..Мы пробуем..и ничего не получается..Уже и пробовать перестали..ушла в работу..изучения английского..и опять же работа..работа..[+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они нам заплатили за 2 месяца..даже немного больше ..чем за 2..все стоит вчерашним числом..23.04 [+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, что ни делается, все к лучшему Главное, что у вас есть стремление. Тогда будут и дети, и карьера. А спешить не надо, все успеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо...Уже поразмещала везде резюме..обзвонила друзей подруг.. У меня еще просто не полное высшее..еще 2 года учится..думаю если и найду что-то..то будут проблемы с трудоустройствм..не все работадатели хотят брать студентов заочников..[+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь что все что не делается - к лучшему, + просто пожелаю чтоб у вас всё было хорошо,порой то чего ждешь больше всего случается так неожиданно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была такая ситуация - только еще хуже, не сокращение (вам дожны выплатить хорошую компенсацию), а по настоянию руководства - согласование сторон. И я ничего не получила Но что ни делается, все к лучшему Главное, чтобы верили, что все будет ок. [+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лайф не возьмет с неполным высшим, даже если очень хороший специалист но попробовать стОит - в конце концов, автор ничего не теряет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо..хочу для себя определится..какую работу я все таки хочу.. [+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может это и есть то время? отдохнете, дурные мысли из головы вон)))такая погода классная... а работа... была бы шея - ярмо найдется)))[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может..кажется, что я тороплю время..сегодня осталась без работы..и сегодня же хочу найти новую.. ну вот , что за человек я такой..))[+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока определяетесь станьте на учёт в центр занятости. Пока Вы думу думать будете - денюжка капать будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот не надо было на ликаре фастацца извините, если вам больно это слышать, но мне надоело предупреждать уже: НЕЛЬЗЯ хвалиться на ликаре, ничем, ни мужем, ни детьми, ни работой - это ВСЕГДА заканчивается так, как у автора (муж бросает, дети болеют, работа находит себе другую)....девы, вонмите внемлите наконец!коллективное бессознательное - страшная штука, оно же, умноженное на славянскую зависть, эквивалентно удару маленькой ядерной бомбы по жизни рядового человека(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет..ничуточку не больно это читать..а что именно у меня закончилось не так..да потярала работу.. Мне выплатили нехилую компенсацию..+ я хороший специалист..Найду работу быстрее чем думаю..уверенна..))[+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, "внемлите", а не "вонмите" :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс) спасибо, в декрете мозги дичают((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам искренне этого желаю, в добрый путь! вот только больше о своих успехах тут не пишите, ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ок.. [+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно вродь и верно..а с другой стороны Ликарь и так в перманентном сплине, плакаться - это тоже вполне славянский атрибут....а насчет зависти, имхо, тот, кому это свойственно, найдет объект и без хвастовства, между строк прочитает, додумает....мины, они же на Ликаре у каждого свои, тут не угадаешь какой темой наступишь кому-то на больной мозоль и где кончается тема просто "поделюсь радость" и начинается "кружите, меня, кружите"))Автор! А Вам удачи в самом лучшем понимании этого слова) Все у Вас получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах