Эх...пришла только что на работу..и узнала , что попала под сокращение..

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

очень понимаю вас и сочувствую у меня также было лет 5 назад...очень неприятное чувствоно ничего....потом работу намного лучше нашла, хотя и не сразу...вы подумайте, может это шанс что-то поменять...отдохнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит где-то рядом более лучшая работа. Удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам девушки за советы и поддрежку.. Вы лучшие..)[+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, все свои работы находила летом, когда количество вакансий остается прежним, а количество соискателей резко уменьшается...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы в Вашей ситуации купила справку о беременности [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне в личку, если знаете английский :) как раз только что знакомые спрашивали, нету ли у меня кого ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что, что заплатили? Все равно это нарушение законодательства. Они что, кроме бухгалтера все должности в штатном сократили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приплюсуюсь-сама такое заметила:) мейби
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они вам не доплатили еще. два месяца вашей законной работы плюс пособие в размере одной зп плюс неиспользованный отпуск. Дешево отделались. Советую идти к руководству и возмущаться. Кстати, прекрасная ситуация для подачи иска в суд. Столько денег с них можно еще скачать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в такой ситуации взяла выплату за 2 мес. и через 2 дня поехала на отдых с малым развеялась, посвежела, загорела (март был) а приехав, через 2 недели нашла новую работу. да, это было давно, до кризиса, но у вас преимущество - большой опыт!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда дровишки))) берут, еще как)) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вас поздравлю! вот! будет лучше работа! не сомневайтесь! у меня так и было: пока не сократили, ничего вокруг меня меняться не начинало. а потом так завертелось, что была благодарна этому сокращению очень и очень. плюс деньжат выплатили по закону. тоже приятный момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо..английский свой развиваю.., но еще рано, чтоб работать..спасибо что написали..[+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила.. [+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) спасибо..вчера целый день гуляла по городу..потом под дождь попала.. встретилась совсем страрыми знакомыми..с которыми во время работы не удавалось встретится..позволила себе покушать в Макдональдсе..)))и поехала домой..Но по привычке проснулась сегодня в 6-00..и чего это мне не спится..Спасибо всем кто откликнулся..)[+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно согласна. Я много лет тоже на немцев работала, сократили, правда, предложили другую должность, якобы пока перекантуйтесь, денег меньше, работа геморройная, я отказалась, не поверите, так все сложилось удачно! Я сейчас работаю на новом месте, оплата хорошая, работа интересная, я тааак рада:-) Но я всегда знала, что все, что не делается, все к лучшему! Серьезно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Мне вчера на двух собеседованиях предложили интим.. с руководителем..Я так понимаю это нормально сейчас..))Вакансия ассистент руководителя..)[+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря Вы. Попробовали хотя бы. Я тоже шла на работу 2 года назад с подзабытым английским, развивала его по ходу пьесы. Ребята как раз офис-менеджера ищут. Компания хорошая, международная. Если что, пишите )) Вдруг еще не нашли (пока праздники, то да се).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала Вам в личку..спасибо [+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто, а что за компании. Небось укринские? А как вы ищете работодателей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Украинские.. конкретно так и не сказали чем занимаются..Руководителя Артем зовут..а второго Алекс.. На work.ua сами нашли меня..[+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас есть фото в резюме? Мы опухеваем от того, какое кол-во ассистентов слали свои резюме с весьма откровенными фото. Нашему дир-ру интим не нужен от ассистента...а предлагают, гыгы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))есть...но фото обычно..в рубашке белой ..по пояс с фотографированно.. [+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах