Эх...пришла только что на работу..и узнала , что попала под сокращение..

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так может через агентсво попробуйте? Я только так на работу устраивалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а посаветуйте пожалуйта агенства..)) [+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я давно на работу устраивалась, лет 7 семь назад, после того работаю в одной компании. Но ессть известные агенства, которые работаю давно и стабильно Personnel, Staff Standart, Kelly Services etc.Главное толково составить резюме, можете что-то приукрасить. Удачи вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так договоритесь в институте. Я бы на вашем месте искала бы работу ближе к осени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну вы что..я столько не высижу дома..)) [+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки..хотела посоветоватся.. Есть подработка на 3 -4 месяца..оплата оч.хорошая..скажем это до осени..Вот не знаю..соглашатся или нет..щас поработать а потом осенью опять искать работу..или же щас найти и спокойно работать..??Блинаа...не знаю что делать..[+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брать подработку и искать дальше на осень...на лето не так много вакансий открывается (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах