Муж и праздники, проблема.

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну мы ж не вашего мужа здесь обсуждаем) . Я знаю , что есть мужчины модники еще те! Но мне "попался" совсем другой, за все остальное я его и люблю. про "дядю" это я утрировала конечно ) но и не пацан тоже. Тут еще надо моего мужа видеть, ему 39, дают (из-за солидности)), так что под пацана косить уже не глупо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киньтесь ссылками этой "достаточно нарядной одежды ", может я совсем отстала от моды? :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не хвастаюсь своим мужем (ну может совсем немножко :))), я как пример привожу - что 33 года - еще не повод одеваться как в 53. А что дают больше лет - так может пузик согнать? и одежду легче подбирать будет[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, когда я поступала в институт еще все нормально было, а вот когда заканчивала - уже все :((. Попыталась где-то что-то, но безуспешно, азарта не было. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

33 года это солидный взрослый дядька?))))Да это же ж мальчишки еще)))Моему 34 собирает коллекцию кедиков, любит драную джинсу, планирует купить себе BMX и хороший мотоцикл))))))))Его коллеге 47 лет, тоже ходит в кедиках-футболоках-кепочках)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня, наверное, развод более приемлем, чем носить кэжуал Тошнит от такого :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас убили легпром, увы((((((и из руин он почти не восстанавливается....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в 47 это уже кризис среднего возраста :))) Обычно покупают спортивные машины и заводят юных подружек, чтоб поезд остановить :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото мотоциколь я бы взбунтовалась покупать :))) шо за шуточки, ему семью кормить :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что Вы носите, Андрей? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг я много лет знаю товарисча того, у него и так молодая жена)))и машины спортивные всю жизнь - главный интерес. Впрочем как и у моего машины - фетиш блин это отдельный разговор вообще)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж фантазирует, как он будет на велосипеде на работу ездить :) Думает, наверное, что он в Голландии :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо тебе :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но мой муж ведь другой! я ж не говорю, что он в свои 35 занимается тем-то и тем-то, а ваш только планирует купить себе мотоцикл и любит рваные джинсики..... Я разговор веду со знанием СВОЕГО мужа и ЕГО внешности, не сравнивая его с кем-то. так что прошу принимать во внимание только мой исходный вопрос. Про "дядю" я для красного словца сказала, но и сужу по его мировосприятию тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо тебе :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и ругаюсь)))предыдущий заставила продать)))))хорошо хоть он чопперы любит а не спортивные)))) да и вообще мальчишки они и естьм альчишки. Он за моей спиной купил какую то легендарную рухлядь Сиерру, с мотором в 220 ЛС. На нычку заказывает запчасти в Англии для этой фигни. Уже одну машину построил, продать не может, уже за другую взялся))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы женитесь сначала, теоретик :))) А вдруг любовь такая, что будете ходить в галстуке с утра до ночи, чтоб жену не расстраивать :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я о том что 33 по сути это только вылезшие из двадцатилетнего возраста юноши)))))))я о совем не в плане сравнения с Вашим, я вообще. Вы так не кипятитесь, конечно он у вас взрослый и солидный мужчина)))Похожий на Маркса или Энгельса))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+сто! )))) рассмешил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не кипячусь я совсем. Просто не вижу смысла спорить и доказывать то, что другим не очевидно. мужчины ведь разные бывают , как и женщины. Кто -то уже в 17 готов нести ответственность за свою семью и детей, а кто-то и в 45 еще "мальчик не нагулялся"... Мой муж и в 25 был серьезным, и в 15, и в ..... короче, мама его рассказывала ))))) такой уж он уродился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет:))))Дело совсем же ж не в ответственности)))))И гульки тоже не имеют никакого значения. Я о том что есть бабушки допустим которые ходят в платочках, вяжут носки. А есть бабушки которые занимаются собой, всегда потянуты, накрашены, ухожены и одеты не в чуни)) У меня есть две бабушки. Одна из разряда - все после 70 жизнь давно закончилась, готовим простынки. А вторая статная, ухоженная, всегда с подкрашенными волосами и губами))Вы тут уже и детей приплели и семью))))ПРи чем тут это тоже непонятно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПыСы судя по исходному посту то вас больше заботит серьезность мужа, чем его самого))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение