Муж и праздники, проблема.

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

В хорошем пиджаке очень удобно. Но Вы в курсе :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все это "кльово та гарнэнько", но 100% он никогда так не оденется, не его стиль, да и по фигуре не подойдет. Он из тех, которому нужно подчеркнуть солидность, а не молодость и современность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) ну да. Трикотажный пиджачишко в машину бросила, там и забыла :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

либо не парьтесь пиджаком, либо возьмите напрокат. Цена вопроса примерно 700грн [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык раз легпром то думаю тебе будет знакомо мое семейство ггг:) Так вот по сути лекала все же делаются на стандарт, а не на полныыый нестандарт конечно можно найти обувь 47 размера, но гораздо проще ее пошить))так и тут. Конечно наверное где-то есть лекала и для моему супруга что бы нормально сидело, но где и как его найти и надо ли в принципе - большой вопрос)))кроме того все таки в основном богатые дядьки и тетьки таки на себя шьють...Бриони-шмиони конечно круто, но тем не менее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и чем он подчеркивает солидность? :)) нумодными спортивными кофтами? учите мужа одеваться модно, ему сколько лет? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я! Костюм - моя смерть. А еще если однотонный - ну чисто пижама :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я вижу немного сметились акценты - вопрос не в том , КАКОЙ купить пиджак и с чем его одеть, проблема именно в КУПИТЬ. Поскольку именно покупка и вызывает самое большое сопротивление, то я на свой страх и риск хочу попробовать прокат костюмов. В идеале это должен быть черный пиджак. (так надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что Воронин, это такой себе лоу баджет в основном...может конечно для масс маркета и корифей но...Меня с института отправляли туда на практику, я пару раз сходила и радостно в итоге все это прогуляла))Не в родителей я пошла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, причем единственное что радует меня в костюмах - так это обувь ггг))))))впрочем я шпильки под жинсы чудно таскаю. Напялила сегодня каблучки, не высокие, см8 не удержалась...Муж бурчал. Говорит что я смешно выгляжу сейчас на каблуках и мол где я вообще видела что бы женщины в моем положении на каблуках ходили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шьють-шьють :) Другое дело, что, если по образу жизни оно не надо, то не стоит и заморачиваться - это долго, муторно, и вообще :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот видите, мы опять вернулись к тому, что надо учить одеваться, и вот тут я встречаю огроооомное сопротивление. Потому, что он одевается так, как ему удобно. Нет, спортивный стиль ему тоже идет ( несмотря на пузико)), но пора бы уже "переодеваться" во взрослого дядю ... 33 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас такая погода, что мне кажется. что через пару дней мы все на летнее перейдем, так что + рубашка с галстуком и классические брюки самое то. Если вдруг прохладно на улице - пусть одевает курку. А в ресторане сидеть - все равно мужчины после №-ного тоста снимают пиджаки и вешают на спинку стула.[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я так в наши дома моделей ходила. Сидела там и удивлялась происходящему :). На преддипломную практику пошла на фабрику "Юность", толку было больше :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что - Воронин умер??? Недавно только в корреспонденте статья была о том, как он бизнес развивал [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже очень надеюсь на погоду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну наконец-то! )) "ссылки, сестра"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не надо в 33 года переодеваться в дядю!!!! Пузико согнать и одеваться по возрасту Моему мужу 43, вы б видели как он одевается :)) ни намека на дядю. На пузико, правда, тоже[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... и для жены энергозатратно. Это наш вариант (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего мужа нет пиджака вообще. Замечательно нарядно выглядят джинсы, какая нибудь интересная рубашка и интересный джемпер.Выглядим рядом очень органично.Так же он ходит на торжества . все супер и органично. А пиджаки я сама терпеть не могу. Есть достаточно нарядной одежды и без пиджака.[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

33 - це дорослий ДЯДЯ?? Упала) [+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На прошлой недели похоронили [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я надеюсь, что хоть себя Вы взрослой тетей не считаете :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение