Муж и праздники, проблема.

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Муж и праздники, проблема. Для моего мужа понятие праздничная одежда не существует. А если и существует, то весьма относительно. Его стиль спортивный - джинсы, кроссовки, рюкзак, ветровки, зимой спортивные куртки. Мой стиль - кэжуал, классический, элегантный, ближе к романтическому. Из-за этого часто проблематично одеться в одном стиле, выглядеть органично как пара. Когда начали жить вместе я потихоньку стала переводить его на кэжуал, так у него в гардеробе появились регланы, кофты, кожаная куртка. И под очередные праздники с огромным боем были куплены классические брюки и пара рубашек с галстуками. Пока что обходились. А сейчас нам предстоит идти на торжество. У меня, понятное дело, платье, сумочка, каблуки, прическа. У него ... и вот тут я понимаю, что с теперешней погодой просто рубашка с галстуком не проконает, нужен пиджак. Покупать пиджак муж не соглашается ни в какую. Где-то я с ним согласна, купить не копеечную вещь и затем он будет висеть "неодеваный" в шкафу годами , пока мода не поменяется. Даже ради одной свадьбы - это чересчур.Жены, подскажите, у кого похожая проблема - как вы из нее выходите? Дожимаете мужей и покупаете что нужно ( дожать не вопрос, проблема в том, что я сама не уверенна стоит ли это делать. Красивого мужа рядом хочу, много тратиться ради одного раза - нет.), или чем посоветуете заменить? Может есть вариант взять пиджак ( костюмы) напрокат? Сколько это может стоить и какие есть конкретные отзывы / наводки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мужа есть кежуал пиджаки, можно и на каждій день носить и на выход, а вообще, мой не парится, ходит как хочет))) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обходимся джинсами и рубашкой мне многие мужнины джинсы нравятся больше, чем брюки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у вас они есть, эти пиджаки, а у моего ни одного - не хочет нивкакую (( т.е. заменить можно только кожаной ветровкой, но на те числа когда нам надо , будет градусов 23-25, жарковато как-то ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак, я такая же как и муж. Да и не идут моему мужу пиджаки-галстуки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, на каждый день - прекрасно, но нам же идти на свадьбу! Или ... тоже не париться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 очень мало кому идут костюмы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 23- 25 градусов достаточно быть в рубашке)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, рубашку найдите красивую, даже кежуал, светлую и вперед:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну прям а на свадьбе без куздюма расстрел?))) Сколько ходили без костюмов и нормально. В последний раз осенью муж был в вельветовых брюках, светлых мокасинах и светлой рубашке нарядной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, моему очень идут. Очень!!! Он в костюме такой красавчеГ - заново влюбиться можно! )) Но не хочет же , гад! или просто жлобится... как и я. Немного ... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем идут, но 90% не умеет их выбирать и носить :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не расстрел , конечно. летом ваще нивапрос. А вот в конце апреля будет еще прохладновато..... вечером так точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут +100! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ж не только за столом, сначала будет венчание .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненене моему точно не идет, вот серьезно)))У него есть мега дорогой костюм, хороший, на него модельер шила достаточно известная хреново ему. Он у меня высокий, тощий. В общем не, Таким стройняшечкам джинсики да регланчики в облипочку и вперед))Ах да муж еще и патлатый у меня (хотя патлатым тоже идут костюмы в принципе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуи не надо))не в костюмах счастье))Я сама терпеть не могу костюмы))))у меня тоже висит один брючный, один типа форменное платье. не люблю в принципе, мне некомфортно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну вы ж не будете по улицам бродить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не парюсь совершенно. муж может идти в спортивках и кроссовках, а я на 10-см шпильке и в юбчонке по барабану. я в любом случае на его фоне всегда выгляжу крулевной :)))не хватало чтоб я мужчине указывала как ему одеватьсяхватает того, что двоим мужчинам помладше пока указываю :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рубашка, галстук, джемпер. На низ классическе, офисные брюки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господибожемой, почему пиджак? сейчас масса стильных мужских жакетов , кофт, сюртукообразных пиджаков , пиджаков из дорогого коттона .Классический пиджак уже не столь актуален для нарядной одежды при обилии альтернативы.у меня муж покупает красивые клубные футболки , которые даже на торжестве смотрятся стильно .Я как увидела последнюю - упала в обморок, там присутствовали стразики :)))) , которыми был выложен гламурного вид череп :)))) ну такой, условно-череп ....совершенно нечёткий рисунок , размазанные цвета , непонятные силуэты, стразики, но в общем фантастическая футболка)))) ( учитывая , что мужу не 20 лет ...ладно , скажем прямо , 44 будет) .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представила себе футболку с черепушкой на свадьбе.. озадачилась :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте здесь посмотреть http://kiev.prokatvsego.com.ua/odezhda/muzhskaya_odezhda/там в объявах смокинги и фраки, но и обычные пиджаки наверняка можно найти[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черепки и крылышки из стразиков еще лет 5 назад были в моде, а сейчас то уже обыденно, как и розовые футболки и рубашки на мужчинах:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение