О Крыме-

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, но 10 часов никак нельзя назвать "несколько часов и мы дома" Да, за границу так не получится, ехать до той же Болгарии по сути столько же, но граница может затянуть надолго[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное знать места и желательно ехать машиной Я люблю Турцию и Египет. Но только в Крыму я набираюсь сил.[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Но главное-то не это. Почему-то зацепились только за эту фразу.Ездили с детьми, а в последние годы уже только с одной, младшей. Были и в санаториях/Домах отдыха 4го Главного Управления, и палаточных городках (но это только в детстве), а тперь кочуем по частным БО или пансионатикам. Лучшего отдыха не вижу. Только там полный расслабон и релаксация.Первый раз поехала в Крым в 5 лет. Тоже на машине, с родителями. Самые сказочные воспоминания от наших путешествий по Крыму. :-)На всякий случай напишу - С пятизвездочными (де люкс) западно-европейскими отелями знакомы в реале, но это ж совсем другое. Совсем другое. Я ж не против (только за!), но это для меня не отдых. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дача Крым В Черноморском,60 км от Евпатории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, она просто (фраза) наиболее не логична была, поэтому лично я решила уточнить :) Вдруг я путей не знаю!!!а я вот наоборот, не могу расслабиться не в условиях отличного отеля. В Крыму для меня все напряг, еще и блин, за мои же деньги. Природа отменная, на машине великолепно кататься, и плюсы в виде все таки своей страны родного языка и валюты я не отрицаю. Но для меня лично минусы перевешивают. А на те отели, в которых можро получить полный релакс, я не зарабатываю :))) Дешевле за границей получится :))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вам ялта? можно снимать номер за 200грн, обычный стандарт, но не в Ялте, вы же заграницей не в столицах отдыхаете... [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас уже даже есть завод яхто-строительный и заказов на много времени вперед:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, это кому что надо для релакса. :-) Моя мама, страстная путешественница в прошлом, сейчас пару раз в году ездит по Турциям/Египтам. Ей важно, чтобы и номер блестел, и тапочки/халатики были в номере мягенькие, и бой ей комплименты говорил, и горничные в белоснежных передничках перед ней бегали, ну и все т.п. Тут только может в санаторий поехать, подлечиться - Трускавец, Моршин... В данный момент опять в Египет укатила. :-) Да, в Крыму она давно не была, хотя скучает за ним.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странный вопрос. Толпы из тех, кто не перестал ездить. В Крыму можно бюджетнее покупаться в море, отдыхом я это уж назвать не могу, поменялось представление об отдыхе, но очень многие именно так переставляют отдых и составляют те самые толпы.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело даже не в халатиках и тапках, хотя и это важно)) Дело в том, что за тебя все продумали , и тебе не надо в свой ограниченый отпуск каждый день решать какие-то вопросы, ты уже за все заплатил. И да, мне важна чистота везде, продуманный уют, комфорт и условия.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

200грн?таких цен даже в Одессе нет, вернее есть, но не всем подходит то, что предлагают за эти деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? спасибо, что просветили:) но мы не отдыхаем в Крыму по ценам Греции или Турции, поверьте, тоже не платили бы)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдых в Крыму разве это только звездочный отель и лежание на песке и хлюпанье в море? Есть еще горный Крым. Надышаться воздухом, походить в горы, исторические места... При желании - маршрутка (30-40 мин) и море. А на машине и того меньше. Но воздух и пейзажи - нет слов! Восход-закат неповторимы! Это Бахчисарай. Была и хочу еще. В гостевом доме Мераба. Есть и другие. На любой вкус. Можно и с собачкой. Собираюсь ехать и в этом году. Надолго. Не думала, что так влюблюсь в это место, ведь раньше отдых в Крыму - это только побережье и пляж. Комфорт понятие относительное. Отдых - смена обстановки и масса впечатлений, а не только лежание на пляже.Я так думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поскольку написано мне, отвечу, пожалуй. Походы в горы и любование видами природы - совсем не мой вид отдыха,+ я люблю либо осмотр рукотворных достопримечательностей (при этом религиозные объекты интересуют тож только интересные архитектурно) либо пляжный отдых. Комфорт места ночлега и безопасность, а также вкусовая привлекательность еды - необходимое условие.Посему, 2 года присматривались к Крыму в октябре - просто поездить по достопримечательностям - на наши скромные требования оооочень дорого выходит, Европа дешевле.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут согласна О том, что отдыхать там так как хотелось бы дорого выходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах