О Крыме-

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

времени,как всегда,не хватает? сестра старалась летом на 2 недели,и зимой хоть на 1 неделю,а сейчас только летом..зимой некогда..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да :) К тому же хочется и на лыжи зимой, летом Керчь - обязательная программа, да еще и по Украине покататься посмотреть хочется( вот как только дорастем до уровня, когда работа сама работается, а мы только деньги от нее получаем, точно на месяцок в Севастополь выберемся и оторвемся по полной программе :)[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик." (с) А некоторые и то и другое.))))) Я из таких.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нежно люблю Крым....в этом году не получится туда вырваться...к сожалению.... Поставила на заставку вид с Таракташской тропы на Таракташ, облака, Ялту и море ..... и просто ах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему "да еще и в Керчь"? По-моему это одно из отличных мест для отдыха, лояльные цены на жилье, на фрукты-овощи в сезон. Очень бюджетно на фоне Киева кафешки выходят. Вот только в этим летом на горпляже было как на ЮБК. :( А так одни плюсы после киевской суеты. Да и море чистое. В плане купания нежно люблю Героевку. но ездить далековато без машины.[+sign]У меня соседи-психи. Ночь, почти 2 часа, стучат в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю, а на баяне играю)))))).Жил с женой и думал,куда она деньги девает? Разошёлся. Месяц пожил один. Теперь думаю,откуда она их брала?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в крыму полно новых хороших отелей, это раз, а во -вторых там есть еще чистые пляжи, между поселками в основном, дикие так называемые. просто нужно уметь ездить как за границу, так и в крым. а места хорошие везде есть. мы ездим и за границу, и в крым ездили пока ребенок был маленький в кучу шикарных мест, и карпаты очень любим, но это не совдеповские санатории и домики с хозяевами, это новые отличные отели. я люблю отдыхать в украине, может потому что у меня отпуск не раз в году, тут понятно, чт лучше за границу поехать если уже целый год ждал. мы ездим постоянно по украине в том числе, сел на машину и поехал. никаких тебе виз, перелетов и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О-о-о, не сыпте соль на раны, ждём с ребёнком лета, чтобы приехать в Севастополь.Красотища :) любим Фиолет и Любимовку, ещё Омегу дикую с маской понырять :)) ребёнок вообще хотел там жить оставаться :))[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти толпы ликарь не читают)))) [+sign]В наше время каждый человек считает, что должен всегда иметь убеждения практически по всем вопросам, независимо от того, владеет он информацией или нет. (Роберт Уилсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот видите - Вы там были, даже море с пляжем чистые видели, поэтому спаршиваете почему "даже" Но тут же ругают Крым в целом и ЮБК в частности )) Что уж про Керчь говорить, про город, который никогда не был курортным. В советские времена был крутой промышленный город - больше 20 заводов, 3 из которых всесоюзного значения :)[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крым или для очень бедных или для очень богатых Среднему классу там часто нет тех условий которые они хотят и могут позволить. Это имхо. Воздух в крыму хороший, погода красивая, остальное будет хорошо только за оооочень дорого[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока брат от армии бегал - тоже в Крым ездил. Теперь дудки. Еще один знакомый по работе подписку о невыезде давал - тоже без вариантов. А у россиян теперь на границе за долги завернуть могут - должники в Крым ездят. Это я к тому, что многие ездят туда не потому, что это сознательный выбор, а в силу обстоятельств - проблемы с документами, жизненные обстоятельства и тп, лишь бы границу не пересекать. Плюс очень многих сдерживает языковой барьер.А есть еще сила привычки (или сформированный условный рефлекс)Мы в Крым ездим только на уикенды в несезон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там не просто была, я выросла там :))) и прожила до 30 лет. А Керчь курортным никогда не был, но Героевка давно имеет статус курортной зоны. Огромный плюс пляжей в районе Керчи - песчаные пляжи и песчаное дно. Галька встречается только в районе Бондаренково. Но там дикие пляжи. Да и посмотреть в самом городе есть что.[+sign]У меня соседи-психи. Ночь, почти 2 часа, стучат в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю, а на баяне играю)))))).Жил с женой и думал,куда она деньги девает? Разошёлся. Месяц пожил один. Теперь думаю,откуда она их брала?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже там выросла ))) но только уехала сразу после школы У мамы до сих пор дом сохранился над пионерской лестницей. В том самом кинотеатре прошло мое детство ))А папа на Ленина живетА отдыхаем между Маяком и Осовино, за Глазовкой. Там уже очень много лет стационарный палаточный городок, Барзовка называетсяПрикольно встретить земляков :)[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой сотрудник был раньше фанатом Крыма (если мы гвоорим об отдыхе на море, а не активный отдых в горах)+ пока не съездил в Болгарию. Теперь в Крым не ездит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы прошлым летом в Маме отдыхали:) пусто, чисто, мелко, тепло:)(мы из Феодосии дернули - там море 14 градусов было).Я еще на Косе успела в свое время повисеть:) Два лета подряд...Эх.. "Был в Керчи - нне был- молчи...":)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.Удовлетворенная жизнью женщина делает глупости, а неудовлетворенная - гадости[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так там же вся Тюменская область, Красноярский край и др. не столь отдаленные уголки Росии отдыхают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в гости ездят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подружка гостиницу открыла в крыму, туда именно с собаками приезжают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СкажИте, да? А коса в свое время была для меня самым крутым отдыхом эх, детство ))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас вКрыму стало гораздо меньше русских, чем 15 лет назад. не знаю почему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где у Вас дача?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно? Вы там были? Я читплп про то, что отдали Януковичу, но надеялась, что не закроют сразу. Уже закрыли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это смотря где, в районе Феодосии-Керчи, Азов - русских туристов много и даже прибалтийских :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ЮБК раньше были одни русские. Теперь русских гораздо меньше, много наших Есть места, куда люди ездят из одного региона: из Донецка, например, или из Беларусии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах