А че так много детских тем в беседке?

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я даже придумала...Собрать весь бомжатский бомонд и привести на эту лекцию...Тут-то мы и похохочем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да..из достоверных источников стало сегодня известно, что грязевые осадки и не грязевые вовсе (страшным шепотом)...только тихо..... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Достойная не то слово....куда там тем любовницам и свекровям... я щас тоже повспоминаю, что меня дети за 7 лет спрашивали и буду по одному вопросу каждой темой выносить...[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо такое бомжатский бомонд? [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) опять чернобыль? или вулкан? [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давайте!!!! Вас я поддержу ;))) А то что это, каждый свою мысль считает достойным выложить так сказать для общего обозрения, а вы ем хуже?)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чернобль ....из главка МЧС сообщили нашей форумчанке 8-0 [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы типо на маленькую букву намекнули?:) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааааааааа, ну если нашей форумчанке сообщили..тогда да..пошла пить вино,оно радиацию из организма выводит [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот смотрю на форуме есть 2 глобальные тенденции: "а создайте новую конфу" и "пусть здесь повисит, а то там народу мало" :) пора бы определятся сообществу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро 26 число [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, не отвлекайтесь! Чернобыль-не Чернобыль - это вопрос не существенный. Главное, чем обеззараживать и в каких пропорциях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ну как всегда))))раз в пол года обязательно чернобыль-взрыв-пожар и апокалипсис)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, а я ничего достойного внимания форумчанок и вспомнить не могу :)...все какие то стандартные вопросы...про цвет яиц меня никто не спрашивал, а как назвать ребенка я и сама без мнения форума решила :([+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вино...и мужчины в различных количествах [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в куГсе))))) я с утра обалдела от названия темы мабуть, я ханжа)))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в апреле классически))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про мальчика на катке с вырезанными почками забыла [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что на мамский ходить это не модно. + Тож не понимаю.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так наверное и не ходят, шо покакуньки уже надоели..так они сюда решили прийти [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бомжатский бомонд - это типа Троещинские Липки :)[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с покакуньками? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение