А че так много детских тем в беседке?

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, сумму нужно уточнить у тех, кто это утверждает)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо, уже выложили? хде? кстати, я все жду фото бровей!!!))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так поставьте!:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И только благодаря этой теме я пошла в тему про яйца. Не выдержала, с утра ее игнорировала. Вот что реклама творит. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вспомнила,как ты когда-то возмущалась по поводу "кушать сисю"!))))))) ржу)))))))) и как вспомню -так и ржу))) и вся моя жизнь теперь проходит в прекрасном настроении))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классика,млина!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угум, гадость. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох,какое классное настроение после этой темки -спасибо всем и автору персонально! ))) ...и пошла я домой в прекрасном настроении)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аж передернуло [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брови нервно курят в сторонке, по сравнению с сиреневыми яйцами :) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну вы там так шутите!! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, і я [+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыыыыы)))) ржака))))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с вами))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

протестуйте, сейчас не модно воспитанно отмалчиваться:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я целый день ржу над этой темой хожу- до чего ж люди бывают глупые:)))))))) тут вино не поможет- коньяк по-любэ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово:))) как я вас розумию- сама в предвкушении:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))) хорошо, что я зашла и поняв о чем, тут же вышла:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, я с опаской отношусь к анонимным постам;) Тем более такого интригующего содержания, но советом воспользуюсь))) спасибо[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я своя, я вас уважаю, не пугайтесь:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я везде шучу ))) Офф: можно вопрос в личку? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да меня и до сих пор передергивает)))))))даже несмотря на гормональный статус)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение