А че так много детских тем в беседке?

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так вот и я о чем - долой дедовщину на Ликаре :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последняя в красоте и здоровье висит, можете перечитать:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабовщину:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что на мамском столько рекламы, что тормозит не по-детски. Нервов не хватает.И эта всплывающая... ХМ... фигня, не побоюсь нелитературного слова.А адблок установить у меня ума хватило - не хватило ума его заставить рекламу отрезать.Поэтому я на мамский практически больше не хожу. Впрочем, темы о детях здесь тоже вроде бы не пишу... Но думаю, многие из-за рекламы обламываются там показываться, и пишут здесь.В конце-концов, разве в правилах есть пункт - "о детях писать нельзя"?Значит, с формальной точки зрения никаких претензий быть не должно.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, и скука сегодня смертная.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не получается... Клацаю правой кнопкой на баннере вверху - выпадает окошко с параметрами, глобальными настройками, о программе AdobeFlashPlayer. масштаб, качество, перемотать, печать, но об адблоке ни слова... иконка адблока висит в углу окошка ( такой перечеркнутый красный кружочек с буквами АД и маленьким плюсиком). Если на нем клацнуть левой кнопкой - выдает список - заблокировать элемент - CTRL+B. (и другие подобные действия ) Но как этот элемент выбрать? Как ему объяснить, что я хочу заблокировать?[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та у меня тоже гугл хром :((( Наводиться и клацать пробовала - не помогло. Или не так наводила, или не так клацала. Ссылку на то, что справа внизу всплывало - скопировала, внесла в список, вроде бы помогло:) Теперь там просто мелкая картинка. Спасибо.Но вот над конференциями, слева вверху - не показывает ссылку по нажатию правой кнопкой. Только о флеш-плеере настройки всякие.И баннеры - вроде бы ссылку копирую, в фильтры вношу -большой верхний заменило на просто текст, а мелкие - пока без толку, эффекта нет.В общем, надо или долго разбираться, или просто не ходить на мамский без крайней необходимости.Разобраться у меня пока не получилось. За подсказки спасибо, так уже веселей:) половина уже не скачет.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Скопировала, но не помогло :( Мож ему надо еще и комп перезагрузить? Или в глобальных фильтрах добавить что-то?[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойной ночи!(-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение