А че так много детских тем в беседке?

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А че так много детских тем в беседке? Товарсчи женщины, я тут отдыхаю от детей..прихожу почитать сплетни, скандалы, сенсации..свекрови-любовники..а тут шо ни тема..нравится ли вам имя Ян..дочке показали писюн...в школе болячки...ну реально перебор[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То Вы опоздали на "абортную вакханалию". Такое было, такое было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже ..у меня и торт припасен..на такой случай...сильно скандалили? [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятного аппетита :) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пардон, это цитата из админского раздела. Больше не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я конечно поинмаю, что не нравится не читай...но, когда каждая вторая тема о детях....дети наши цветочки, но от них же отдыхать нужно...скоро тут пописы -покаки начнут у грудничков обсуждать[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на мамском тихо..немного размялись в теме про 6 леток в раздевалках бассейна, но тему быстренько снесли..скукота...Я даже шоколадкой намерено не запаслась..() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Несколько дней форум штормило, где-то 3 темы, одной удалось разростись до тысячи постов, если не ошибаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счас вам скужут куда идти я только раз в жизни сделала подобное замечание в какой-то теме, нужно было долго отмываться))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так конечно тихо..если мы уже тут обсуждаем как назвать ребенка форумчанки... или как папа показует пенис своей дочке.[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я пока никуда не спешу..дите на тренировке..у меня тортик имеется...:) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я уже сказала, увижу такую тему здесь, буду стучать админу А то я смотрю, темы все под себя стали строить. меня раздражают мамские темы здесь, но не влажу и не протестую. Но раз уже до такого чистоплюйства дошло, теперь буду протестовать[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По моему они цвет яиц обсуждают - это ли не тема для беседки и для слабонервных беременных, которые тут тоже оказывается, ходят() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В темке про грязевые остатки сообщили, что что-то где-то опять горит, поэтому надо срочно проводить обеззараживание. Так что тортик берегите, пригодится под вино.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо ж еще после Пасхи обсуждать-то)))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сначала обсуждался цвет яичек...а потом там до показывания дошло... папа..так сказать..анатомическое пособие[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первые две я застала...:) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё планируется лекция и видеоконференция, кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представляю шо там будет:) главное горло подальше от соседки отодвинуть [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, как в анекдоте про поздравления докторов ;))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И самое главное, что всем это по нраву)) Напрашивается вопрос - может у многих такие вопросы в семье возникают? И самое главное, надо же обязательно на форум выложить, тема то достойная, не то что..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не тех яиц..или вы в курсе?:)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение