Идея: создание новой конференции: Знакомства или например Сваха ликаря)))

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я думала, что это будет что-то типа "хочу пристроить бм. Недостатки -.... Достоинства -..." или "отдадим в хорошие руки сотрудника. Возможен карьерный рост. Зарплата -..."то есть через вторые руки все будет происходитьА толпы мужиков нам не надо.[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я тут когда-то хотела знакомого пристроить. Вроде ж нормальный, хороший и т.д. А тут его БЖ оказалась - много интересностей рассказала)))) Так что, на форум надейся, а сам не плошай))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это уже действительно смешно, про пристроить бывшего. )))) Если бы он был хорошим, мало бы кто хотел бы от такого счастья отказаться. Вот честно, у меня бы в первую очередь возник вопрос - почему он бывший? И почему жена не захотела с ним жить, но при этом хочет его пристроить. ))) Про сотрудников вообще молчу. Есть у меня сотрудники в поиске, но мне было бы странно их пристраивать. ))) Они и сами с этой задачей хорошо справляются, а кто не справляется не стоит усилий по устройству его личной жизни. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы всегда всю правду говорите при знакомстве?все рассказываете ничего не скрываете?)))особенно какие нибудь приветы из прошлого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы видели что я ныла, жаловалась на жизнь, на нерадивых мужиков, на магнитные бури и просто на то,что белочка в голове живет?))))ГДЕ? то,что меня удручают стонущие темы ака: Реву как белуга)это факт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

агггг))зачетно)Сдам в аренду или в долгосрочное пользование)можно еще так))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык вы и сами то кому то бывшая)так это ж не говорит о том,что вы плохая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так все разные, "Одному нравится арбузъ, другому свиной хрящикъ" Салтыков-ЩедринМожет мой бм был бы кому-то за счастье, и тот сотрудник, о котором я думаю, что не подходит он для брака, тоже.[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот бывшая, но мой БМ вряд ли хотел бы меня кому-то пристроить. Собственно, как и я его никому бы не советовала.Развелись - и можно уже не жить проблемами друг друга[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывшая девушка - да! Бывшая жена - нет. )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочла "Свалка ликаря" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сейчас о каких вопросах говорите? Родители и семья это не тайна. Паспорт тоже. Привычки тем более. Я не ищу знакомств (это так к слову). Но как можно строить отношения без доверия? Вам такие отношения нравятся? Мне нет. Потому и говорю о том, что знаю. И разочарований тогда гораздо меньше, если правду не скрывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда вопрос к Вам - почему он бывший? Если он такое счастье. ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туда можно будет всех БМ сваливать. ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что многие его черты характера я считаю недостатками, но кто-то, возможно, будет считать их достоинствами или, хотя бы, терпеть их[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы хотели его пристроить? Он до сих пор не женат? Если не женат, значит не такое он и счастье. Хорошие быстро себе пару находят. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://likar.info/forum/25_381739_7027533.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))такая тема тоже нужна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, конечно,я помню какие темы я создавала)у меня память хорошая)но врядли это нытье)скорее рациональное предложение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

занятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах