Идея: создание новой конференции: Знакомства или например Сваха ликаря)))

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И Вы готовы поверить всем? Вы всей рекламе верите? Вот так сразу - увидели и купили. ))) Сваха не гарантия хорошего мужчины (Василиса очень правильно написала), подходящего Вам. Кого же Вы тогда будете винить в неадекватности? Сваху? Администрацию форума? Научитесь сами выбирать правильных мужчин и тогда винить станет некого. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я объясню) я просто хочу понять природу ваших безапеляционных советов по поводу Как правильно знакомиться через интернет для пользователя Симка) Вы так говорите, как будто у вас именно так все и сработало)и вы теперь счастливая женщина, удачно вышла замуж, идеальный муж, красивые дети)Если это так я за вас искренне рада (только не пойму почему такая секретность?))АГА я вас выкупила)вы просто сами хотите тут познакомиться))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно)бывает и такое)сюрпризы вылазят из табакерки даже через несколько лет брака)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всем, конечно, вот анонимам, например, не верю А где я сказала, что буду кого-то винить? Я говорила, что такая конференция могла бы быть полезной.[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы не допускаете мысль о том, что у меня могут быть подруги? С которыми и была выработана данная схема для их знакомств. ))) Все проще, не ищите подвохов там, где их нет. А ликарские мужчины очень даже хотят знакомиться с интересными для них женщинами (просто поверьте). ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"И да, я больше верю форумчанкам, чем администрации сз." - Ваш ответ выше. Не думаю, что на сайте, где мало мужчин такая конфа может оказаться полезной. ))))А мне можете не верить, хотя я и давала проверенные и искренние советы про знакомства на СЗ. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого своя схема) и не надо эплаить свою схему кому то другому)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта схема выработана давно, и не только вашими подругами, она как азбука, но везде есть исключения А кто из четырех с половиной местных мужчин жаждет познакомится для серьезных целей?[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"пофлиртовала на ликаре и уже легче" - "Вам шашечки или ехать?" © ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осторожно)вас за этих 4 с половиной мужчин форума загрызут)наверное там очередь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас она другая? Тоже работает? Тогда и Вы можете ею поделиться. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало мужчин это не проблема- просто им не инетерсно общаться на тему: скандалы интриги расследования) при желании можно и привлечь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня свои шашечки и своя машина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если цели у них несерьезные, то смысл создавать такую конфу? Или Вы думаете, что эти несерьезные приведут серьезных? Или Вы так свято верите, что ликарчанки кинутся сватать своих родственников? Помню одна тут сватала, что Вам сказать по описанию и по тому, что потом получали девушки на свои письма ему - это было два разных человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да конечно, я могу высказать свои соображения по этому поводу исходя из опыта)если меня кто то об этом попросит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для флирта есть "секс", там можно спокойно общаться с мужчинами. Вы думаете, что раздел СЗ привлечет сюда потоки мужчин? Если уж Вам так хочется знакомиться с мужчинами через интернет ищите их на тех форумах, которые им интересны. Ликарь,даже с разделом знакомств, мало чем интересен мужчинам. Разве что как для стёба. ))) Ваш мужчина сидит на форумах, а на ликаре? Хотели бы Вы чтоб он тут сидел? Я бы не хотела мужчину, которому интересен ликарь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Симка именно об этом и спрашивала. Как отфильтровать и найти нормального. Именно потому я и отвечала, что звоночки всегда видны. И главное в поиске мужчины это не боязнь отпугнуть его своими вопросами на разные темы. Нормальный мужчина не боится отвечать на вопросы и не будет ничего скрывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я не для себя)а че вы так против ликаря)или боитесь конкуренции?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что за эмансипация на ликаре))прямо серпентарий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой нормальные тоже скрывают)я вас умоляю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее диалоги :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла Ваш вопрос. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При знакомстве это ненормально, как впрочем и при совместном проживании. Вот таких скрывающих и надо посылать искать дальше, чтоб потом не выяснить через пять лет, что Вы его не знали. Может потому мне и странно про " узнать что-то о человеке через пять лет" поскольку я считаю, что скрывать не должен. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а конференцию Нытье Lenique уже создали? вы ж просили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас. припрётся толпа озабоченных мужиков , потряхивающими членами при виде любой темы ...О_О о нет , это жестоко, кому надо - на мамбу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах