Идея: создание новой конференции: Знакомства или например Сваха ликаря)))

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну а что)бех плохого нельзя понять что хорошее)это как инь и янь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем вас Секс не угодил? такой себе филиал Мамбы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно, то я не думаю ничего на этот счет() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, произошло! Ура!Пошла благодарить в админскую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вобще нигде нет гарантии))))не надо так утрировать "превращать ликарь в СЗ" знакомиться можно парарлелльно обсуждаю тему наличия грибка на стене, найти так сказать единомышленника противоположного пола. Вопрос достоверности информации о человеке везде актуален, на любых ресурсах, и не только на счет родственников, а и информации, которую здесь излагают)тут половина бабушка казала делить на двое)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомство на сз из серии - в своем селе меня уже все знают и замуж не идут, пойду в другое жениться Иногда бывают такие, на первый-второй-третий взгляд нормальные мужчины, что мне потом страшно за свою жизнь. Вам такие не попадались?Все-таки, ликарь как альтернативный способ знакомств имеет место быть. И да, я больше верю форумчанкам, чем администрации сз. Она вообще ничего не фильтрует. [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг... Там в основном "пагаварить"))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда в чем смысл данной конфы? Есть много разных СЗ, много разных кафе, библиотек, клубов, в конце концов все улицы города в Вашем распоряжении ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Монологи....вагины"? или все больше членов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"знакомиться можно парарлелльно обсуждаю тему наличия грибка на стене," - именно к этому я и веду. Не нужен такой раздел - главное это желание мужчины - познакомиться. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для того чтоб не было страшно за свою жизнь следует соблюдать некоторые правила знакомства. )))) У Вас они есть?Могу привести некоторые. Первое и главное - первое свидание после телефонного звонка. Второе - встречаться в людном месте. Третье - не ездить к нему домой. Четвертое - купить для СЗ отдельную сим-карту. Пятое - сообщить о том куда вы идете и найти подружку, которая Вам позвонит через полчаса после начала свидания. ИТД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугага, я уже рыдаю. тут иной раз о ближайших роственниках такие новости узнаешь... что тут говорить о шапочно знакомыха таки да - свахе обычно первый кнут. я уже зареклась. познакомила несколько раз, потом они между собой разосрались а виновата осталась я. аякже...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это все давно соблюдаю, но некоторые особенности мужчин вылазят не на первом, и даже не на пятом свидании а через достаточное время. Мне проще у форумчанки, которой я доверяю спросить - а родители у него кто, а травм головы не было, а справочки, а не привлекался к уо, а интерпол его не ищет? ну и все такоепусть она мне скажет не всю правду, но хоть что-то скажет[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы не можете отследить реакцию мужчин (эти звоночки очень даже видны) вряд ли можно доверять ликарским никам. Вот Вы меня не знаете, я начинаю рекламировать мужчину, Вы будете мне доверять? Или Вы будете доверять только известным никам? А если Вам соврут - пойдете войной? Кого будете винить в том, что в очередной раз не смогли распознать "правильного" мужчину?Мой совет - учитесь видеть эти звоночки самостоятельно. Про родителей можно смело спрашивать и не один раз (проверяя правдивость ответов), паспорт тоже не грех попросить (это нормально), а самое главное не бояться, что посте Ваших вопросов мужчина сбежит. Если сбежит, значит туда ему и дорога. Не бойтесь потерять, бойтесь оказаться рядом не с тем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)про свое село в точку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сажите а вы успешны в личной жизни? у вас счастливый брак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если эти звоночки иногда появляются только после нескольких лет брака? () не понимаю, почему вы против такой конференции, не понимаю[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да)все чем то неудовлетворены)или обсудить маразматические идеи в сексе)не более)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, что Вы спросили ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо вы не поняли меня в принципе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не уклоняйтесь от ответа)ДА, НЕТ, подчеркните нужное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправда. Они сразу проявляются, если хотеть их увидеть. Хотеть увидеть все без розовых очков. Хотеть увидеть больше, чем замуж за мужчину.Я против, потому как не вижу смысла на данном форуме в данной конфе. Здесь не обитают мужчины, а знакомить женщин с женщинами можно и без создания отдельного раздела. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это приказ? Мне странно, что Вы пытаетесь влезть туда, куда я Вас не звала и не собираюсь звать. Я не собираюсь обсуждать здесь свою личную жизнь (если вы еще не поняли). Ликарь для меня это не то место где я это обсуждаю. И не потому что там плохо, а потому что даже хорошее не считаю нужным выставлять на всеобщее рассмотрение. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь здесь обитают свахи [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о господи)многие форумчане не тусуются на таких сайтах)если они создают тему подскажите сайты знакомств) здесь они проводят гораздо больше времени)так зачем бегать на какой то еще сайт, когда все потребности можно обьеденить в одном)))тем более тут многие просят контакты психологов чтобы наладить личную жизнь, лично я была поражена, чессно..........а тут тебе и выговориться и сразу познакомиться, и узнать по чем в Одессе рубироид))чем вам не терапия тема Знакомства)пофлиртовала на ликаре и уже легче)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах