Идея: создание новой конференции: Знакомства или например Сваха ликаря)))

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тот кого надо отдавать не сможет быть хорошим мужем. ИМХО А девушки, жалующиеся здесь на свою жизнь, хотят сильных мужчин, а не тех, кого всю жизнь придется толкать. ))) Вы и правда думаете, что те, кто не способен сам познакомится даже через тот же СЗ, способен стать хорошим мужем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тэкссс, обнадежили!)) *потирает руки* [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно я напишу? Наблюдала картину: Вам не понравилась тема в Беседке о подборе аксессуаров к платью. Вы сказали фразу " мне ничего не стоит нажать кнопку и тему снесут в Здоровье" Рраз, махнули волшебной палочкой, и вуаля: тема о платье среди полипов и молочницы)))Для сравнения, форумчане, в том числе и я, уже несколько дней просят перенести тему об абортах и контрацепции в профильную конфу Здоровье.Но нет. Оказывается это не тема для Здоровья.Естесственно, делаются выводы о вашей причастности к администрации и они вполне обоснованны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"а здесь приличный сайт для приличных людей, которые с серьезными намерениями" - непорядок! Давайте привлечем этой конфой сюда "альфонсов и профессиональных невест,". Превратим этот форум в подобие СЗ. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не понятно, разве Ликарь не общая площадка для знакомств или вы хотите привлечь людей далеких от ликаря+ родственников форумчан? Тогда это уже сайт знакомств, которых много. Я с вами по=хорошему, а вы пытаетесь меня уесть, причем безсмысленно[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну даже если их будет парочка, скажут своим друзьям, что здесь есть такая возможность, с хорошими тетями пересечься) надо создать альтернативную конкуренцию мустицу)он конечно неплохо устроился)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

успокойтесь, не моих рук))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так подскажите, чьих? ) Может помогут?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня у таким знакомствам больше доверия чем к мч из сайтов. Тут хоть есть какая-то надежда, что мужчина не окажется психом в третьем поколении с вялотекущей шизофренией, или у него не будет пары внебрачных детей, или еще чего... Форумчанки плохого не посоветуют, я в них верю.[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы и ах))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. Вы считаете, что сейчас(без создания такой конфы) они этого сделать не могут? Почему бы не написать понравившейся девушке? Именно так многие на ликаре и познакомились друг с другом (через личку). Не вижу смысла в создании ПУБЛИЧНОГО места для общения. Или Вам интересно наблюдать за развитием чужих отношений?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрю вы настойчиво хотите со мной подружиться))так и скажите) не надо ходить вокруг да около)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))вы что))вам надо было написать в конфу администрация))нынче туда все посылают гуру форума)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В первую очередь, я не хочу ни с кем ругаться + мои резковатые немногословные выражения трактуют по-разному[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вот)))люди добрые если что насоветуют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так там висит моя тема) Но вуаля не происходит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и назвать ее "лесби" или она+она?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Администрации лишний раз напрячься не помешает ))) основное состояние у них расслабленное.[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,мне интересно наблюдать за всеми пикантынми подробности кто как разводится и делит детей и имущество и кто как страдает потом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Форумчанки плохого не посоветуют, я в них верю." - я только улыбнусь. Вы сможете сказать плохо о своих родственниках? О своем брате? А вот их женам зачастую есть что о них сказать. )))) Знакомство на СЗ не подразумевает сразу бежать в ЗАГС, можно ведь человека узнать прежде чем делать следующий решительный шаг к сближению. Знакомство даже с помощью свахи не гарантия, что Вам этот человек понравится. Потому знакомиться можно где угодно, но выбирать свое будущее следует осмотрительно в любом случае. ))) Превращать ликарь в СЗ (только потому что Вы не обожглись и не слышали историй тех, кто так же как и Вы доверял ликарю) не вижу никакого смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за идею, это будет подраздел)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему?как вы думаете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

птушо вся администрация тусит в беседке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтож это можно понять. Видимо смотреть только финал фильма Вам не очень интересно и хочется посмотреть все с самого начала. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах