Про імена

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Прасковья, Агафья, Яков - Житомирская обл, Клавдия,Тимофей, Василиса, Фаина Курская обл.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Агрофена, сестра бабушки, из совсем редких, юг Украины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в школе была учительница Олимпиада Илларионовна [+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамина бабуся - Килина, її сестра - Василина, дідусь - Кіндрат+ бабусин брат - Юхим, ще один - Лаврін (Київська область і Київ)а по батьковій лінії мій прадід - Лазар, моя бабуся - Стефанія (Вінницька)[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей одноклассницы бабушка - Леокадия Филициановна. И требовала, чтоб ее так называли))) Я пока выговорила... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже баба Мотя была... на Подоле... такая класснючая... детство вспомнила))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Терентий - прадеда так звали (Полтавщина). Двоюродного прадеда с другой стороны звали Стилян (в Пятигорске жил,) У мужа была бабушка Ядвига (чистокровная полька)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличная тема!) Автор, спасибо! прабабушка была Евдокия, называли Дуся, из Твериостальные обычные имена, Ксения, Сергей, Михаил, Петр..... а я дочку Меланией назвала[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, и учительница у меня была - Елена Нафтуловна .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як Меланію пестливо називаєте? Це давнє ім я, приємно, що починають його згадувати .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По отцу маму(бабушка тобишь)-Матрёна,тоже все бабой Мотей звали! вторую бабулю Акулиной величали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабушка у меня была с красивым именем :) Вера, а вот ее сестры родные - Лукия и Дуня. Прабабушка Параска . Полтавская губерния( не путать с областью . Область нынче Сумская , район Роменский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моим предкам с именами не везло Как сейчас помню, у всех практически "паспортные" имена отличались от тех, какими их звали в жизни.По папиной, польской линии дедушка Юзеф - по паспорту Иосиф, бабушка Полина Михайловна - по паспорту Аполлинария Мелентьевна.Бабушка по маминой, еврейской линии - в миру Елизавета Яковлевна, по паспорту Лия Янкелевна. Сестра ее, тетя Роза, по паспорту Рейзл - ну тут понятно.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киев: Параскева (баба Паша, любовь моя, Царство ей Небесное!!!) и Марк; Херсонщина: Марфа и Тодосий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аверьян, Явтух - прапрадеды, Захар,Трофим, Степан-прадеды, , Ефросиния, Зинаида - прабабушки, Варвара -сестра деда Еще в роду были Меланья(Мелашка), Прасковья (Параска), Пелагея(Палажка).Дементий, Анисим, Домникия -прародители со стороны мужа.Киевская и Полтавская обл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Евдокия, Ульяна, Савелий - Сумская область. Матрена, Милана, Саватей - Донецкая область. .[+sign]Не падай духом где попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прадед - Матвей, а из знакомых - в Житомирской обл в селе, до сих пор живы - Соломия, Апрелька, Герасим, Акакий и Пантелей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да:) Поволожские немцы. мама до семи лет на немецком разговаривала как на родном. Потом ближе к войне, и тем более после происхождение бабушки приходилось умалчивать [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вукол - прадедушка мужа, Митрофан - отец моей мамы, но она Митрофановна только по паспорту, никто этого и не знает. Оба из России
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Матрена, Виль, Яков, Василий, Нина, Ольга, Гриша, Иван, Татьяна. Николаевская область. Иван и Татьяна - Запорожская Область. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Захар, Аксинья, Ипполит, Андроник, Евфросиния, Майя, Ревмир (от революционный мир)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по моей линии -Зинаида,Галина,Вероника,Феофил,Фрол Адам,Прасковья,по мужа-Гордей,Онила,Яков,Мария.это Киевская область.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ще згадала, але це не рідня, вчителів в школі звати Олена Гордіївна і Таїса Гнатівна. До цього не чула їмен Гордій і Гнат.А ще, мене в дитинстві папа називав Горпинкою, найгірше було коли була вітрянка, а це було зі мною двічі, казав "Гапочка в зелену крапочку"...ууух як я злилась, а зараз думаю -прикольно.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас со старыми именами не сложилось.Прадедов и прабабушек моих звали Климентий, Каролина, Ксения, Михаил, Фома. Территория- западная Украина, Полтавская область, черкасская область. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас двічі була вітрянка? Точно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение