А что с бровями у Натальи Королевской?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага,ага -и я всякий раз смотрю эту рекламу и удивляюсь однако)))) А выражение лица там у нее-капец просто!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а , 5-я колонна [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да там в основном сине-желтые цвета, как флаг, их многие используют.. [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про выражение лица - я каждый раз, когда смотрю на ее эту полу-улыбку на фото, у меня появляется навязчивая мысль+ Что улыбку ей фотошопом сделали)))))))) Ну настолько натянуто и неестественно.[+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот подумайте логически, если вы-новый проект, и хотите быть в оппозиции к существующей власти, что вы сделаете? Отстроитесь от конкрурентов. Выберете себе принципиально другой имидж, чтобы не путали. А тут, видать, ПР своих дизацнеров нагрузила, а те клепают, как могут, в своем стиле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насоколько я успела читануть тетечка бинесвумен и имеет нехилый доход))По сути я думаю она могла сама себе оплатить кампанию рекламную даже впрочем скорее всего конечно же она свои кровные не тратит...Но тетка не бедная изначально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как прибили так и держится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так они там все небедные, но вы же понимаете, что это миллионы долларов?) Кто ж их, последние потратит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вообще, о чем говорить. Надо ж было так испоганиться. у них паршивые социологи и стратеги. Или хорошие ? (видимо ж на что то рассчитывали делая такой отстой, на регионы или хрен знает на что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг))))))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это означает, что они настолько в отрыве от потенциального своего "электората"))) ваще не в курсе, как народ привлечь)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 такой же как и тигибко был в свое время) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не миллионы, меньше))НО много. НО я не думаю что последние))))))ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю мы не их ЦА)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

схожесть стилей объясняется тем, что одни и те же пиарщики по кругу ходят по рынку и рубят бабло у тех, кто дает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она пытается занять нишу Тимошенко. Время для этого весьма подходящее, другого может и не быть. Отсюда и столь высокие ставки+ Но если нет ума, то получается то, что получается... Сеня №2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне она раньше симпатичная была, а теперь смотря на ее непрорциональное лицо на ее голос, я думаю, а может она гермафродит?[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ей до Тимошенко (прощу не путать восхищение стилем и политические предпочтения) как до неба ))) и голо, как-то не звучит после надрывного Тимошенковского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я когда рекламу смотрю, все время спрашиваю..может она транссексуал... [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хуже только ее голос - площадно-пионерский, фу-фу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))ну ты знаешь на фотках в нете она ниччо так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,ага! я тоже подумала))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000. И тоже не пойму - вроде раньше она мне симпатичной казалась, а сейчас - шо брови, шо губья -ужас.. то ли помада ей такая не идет, то ли в солярии перегрелась, но смотреть страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин ее рожа прямо возле моей спальни, я ее и вдоль и поперк смотрю...ну лошадь тупая [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение