А что с бровями у Натальи Королевской?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+ ее мега много - это факт ездила в Крым - вся трасса в ней, в Днепр - тоже самое. Столько рекламы может быть только за госбюджет, уверена. На картинке не хватает значка у нее на пиджачке "Делегат съезда", но картинка ничто в сравнении с роликом-рекламой))). А там проблема не только с бровями... Я даже не знаю откуда у меня взялось в лексиконе слово "бычка" глядя на тетку. И так крепко оно прилипло к ней...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо, уже и нее шота не то с ними? у Жанны Бровенко-Черной научилась?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дайте кто-то ссылку, не нашла в инете:( интересно ж на брови посмотреть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ней то ли пудра закончилась, то ли фотошоп весь вышел, но нельзя же так блестеть на бигбордах...в прямом смысле. Фотографу и визажисту - незачет. И за желтизну лица, и за блеск жирный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она кандидат ПР [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 лучше б эти деньги вложили в ДД или кому на лечение, или машины скорой помощи куда нибудь в села. Короче столько дыр, а тут деньги на ветер. О чем она думает? Чего она этим добьется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня еще удиляет в этом смысле Маша Собко() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю так это ж ВПЕРДА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нет же ж, какое-то название у партии ее .....какая-то Украина...... Отдельно ж будут идти на выборы.. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, наоборот, наростила.... чтоб казаться ближе к народу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай, то на бумаге решили не экономить, а получилось как всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так выгнали её
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы спросила, что у нее с глазами: взгляд, как у хищной акулы...я ее пугаюсь, и прозвала "Гитлер в юбке".... (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бровенко Чорну никто не переплюнет)))) а Королевская заговорила каким то трубным голосом))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кобыла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё? очень даже инновационно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, коричневый, как цвет фашизма, очень оригинально бы смотрелся:))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дамы, то вы просто не в курсе: официально вам заявляю, шо у Королевской - самые модные на данный момент брови. называются "шо выросло, то выросло", даже не брежневские (+) я сама очумела от моды этой, но детально изучив вопрос, а также благодаря какой-то неведомой силе, попав на просмотр фильма про новую Белоснежку поняла, что таки все это горькая правда. и теперь можно носить растительность погуще и понатуральнее так сказать. могу спрогнозоровать, что следующими в моду войдут небритые ноги, потом подмышки, ну и апогей апофеоза - небритые Дамы:)[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь свои небритые ноги и дамы никто не будет у меня под спальней вывешивать[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот: это красиво [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сейчас в моде широкие брови и она вживую:) очень хорошенькая, а вот ролик и плакат этот неудачны, это факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение