А что с бровями у Натальи Королевской?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

бросьте фотку, штоль)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с бровями у нее все ок, а вот ростом не выше 160 см и бюст внушительный :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от спасибо!)))))а я-то надеялась, что сжалился добрый человек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? у нее очень красивые брови. Если вы о ширине, то давно не в моде тонкие. Мне ее брови очень нравятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Янукович у нас умом блещет:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что в этом ужасного?)) в росте и бюсте?) [+sign]В наше время каждый человек считает, что должен всегда иметь убеждения практически по всем вопросам, независимо от того, владеет он информацией или нет. (Роберт Уилсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как Юля ж))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че 160 это уже фуфу?))))я должна гордится что я аж на 4 см выше?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где в моем посте вы увидели слово ужасно???? просто на бордах она выглядит крупнее .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато Тарзан высокий, и с бровями у него все ОК, наверное и эпиляция во всех местах. Можэ лучше Тарзана на борд? Вид из спальни улучшится?::)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне уже страшно :) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож, лучше брови Наташи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она красотка и брови норм. "Изогнутая тонкая ниточка"- уже давным-давно стремно. И голос красивый. Но эти фото явно неудачны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня Кирков на бигмордах пугает. Такой демонический взгляд, шо эти фотографы-дизайнеры себе думают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А причем тут Янукович?)))) Или его брови мы тоже обсуждаем?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сосиска, это Вам моя персональная месть за регулярные прогулы форума в последнее время!)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую как мантру читать, "она красавица, она красавица", потому шо неизвестно, кто следующий будет соблазнять Вашего мужа видом из спальни)))+ Но лично мне - она симпатична.И внешне, и как брешет красиво и ооочень складно))Если шо - я не Тюлькина поклонница))), у меня другие авторитеты....были((([+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера в телевизоре спецом присмотрелась к бровям Королевской -они таки некрасивые и неухоженные, и дело не в ниточке совсем. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от у меня реально брежневские брови были бы,если б не следила я за ними, они еще и черные у меня совсем))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ а она таки отстаивает юльку http://photo.segodnya.ua/politika/korolevskaya-s-ruporom-mstila-yanukovichu-za-timoshenko/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут она симпатичней: одна пиар-компания[+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение