А что с бровями у Натальи Королевской?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

может просто комбинации расцветок закончились))))) Ну а что, оранжевый был, голубой был, красный был, белый был, зеленый - это экология, не коричневый же ей брать:))) Логично-то Вы правы, но "там" далеко не всегда все логично)) Могли просто те же дизайнеры наклепать на скорую руку шопопало))[+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может это специально так - типа "вот, смотрите, какая галимая оппозиция":))) А она не поняла и радуется))))))[+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она постоянно пытается говорить низким голосом, и чувствуется, как старается, бедная:)))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))главное что бы у мужа потенция не пропала))))гггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))да кто ж знает то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

факт.. харизмы и стиля явно нехватат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А она замужем? [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тьфу блин, ты про моего:)... [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня порвало))))))давно я так не смеялась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм З 23 грудня 2011 р. - лідер Української соціал-демократичної партії (УСДП), яка входить до складу Блоку Юлії Тимошенко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну на этом сайте у нее еще брови пощипанные, а возле моего окна Брежнев нервно курит в сторонке [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато теперь буду знать для куого яйки побрил или кого винить, когда потенция пропадет :) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль не понимают, пошел обратный эффект, слишком навязчиво... [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) (про косу) [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) девы, вы жжОте) [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже пару лет наблюдаю тенденцию моды к широким бровям к сожаленью, фото Королевской не нашла в данном облике..[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое плечо к плечу, она давно создала свою партию (которую и рекламирует в жутком ролике), и из фракции БЮТ ее выгнали .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это в стиле - таблеток от жадности побольше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так, вот видишь какая тема вышла полезная)))а все так мирно начиналось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ношу [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вышо! на каждом бигморде!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы, да. При всей моей НЕлюбви к Тимошенко, признаю факт, что ее личный успех - исключительно харизма. Пиарщики Королевской тупо решили, что у народа есть потребность в женщине, такой себе воительнице за справедливость, и сляпали Королевскую))) Не учли только одного - ей КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ОТКРЫВАТЬ РОТ!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение