книги, которые мне понравились - к вопросу "что бы почитать"

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мені сподобалось:) але ще більше сподобались його книжки про Прованс ця книжка як продовження перших
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я только сейчас прочла и в восторге от Юрій Винничук "груші в тісті". Это и ностальгия, и позитив и просто отличная атмосфера и настроение.:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я помню, там "богач, бедняк" и "нищий, вор" [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато вы можете послать файл в почти любом формате на почту киндла и он вам сам всё переведёт:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Мураками вы любите? читать Подземку на 600 страниц или сколько их там? Или другие его произведения - кому-то может показаться ужасно скучным читать про то, как пошел туда, пошел сюда, как он варит себе суп мисо и его ест :) А мне не скучно такое читать.Вот и Пиццу Гималаи не скучно. Только мат не люблю, но что ж поделаешь, закрасить в книге его не могу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за список, очень много имен для себя узнала, буду читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ратушинская Ирина "Одесситы" Рассказ о 3-4х поколениях нескольких семей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А насоветуйте мне антиутопий с романтической линией, типа "Делириума", "Гостьи", "Голодных игр"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже понравилась книга. спасибо за темку! [+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и мне понравилось, но на либ ру текст обрывается "на самом интересном месте" не дочитала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ооочень понравилась Маша Трауб Я никому ничего не должна+ Эта книга абсолютно не похожа на другие книги автора. Никогда бы не сказала,что настолько сильную вещь написала ещё совсем молодая женщина.И спасибо всем, кто советовал в этой теме!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000Вещь! [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, свеженько прочитала, очень понравилось - Числа http://flibusta.net/a/86304Рейчел Уорд[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Долгая прогулка" и "Зона покрытия" Стивена Кинга -но без романтИка (сорри за повторяемость -только увидела, что выше их рекомендовала))). Очень сильные вещи обе![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там 2 части было у меня есть обе, могу выслать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только прочитала чудную и запашну як кава "Бору" Галини Вдовиченко дуже сподобалося - смачне чтиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу сказать спасибо за все рекомендации, всем-всем, большое-пребольшое!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Polenka! спасибо за список, прочитала+ Язык цветов, забытый сад - отличные книги19 минут - сейчас читаю, сильная книга, родителям нужно читать подобноеБуду дальше двигаться по Вашему списку т.к. вкусы у нас явно схожи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап- пусть не исчезает в недрах архива .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму свою любимую тему :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я порекомендую книжку Джеймса Елберта Міченера Джерело http://flibusta.net/b/258126?destination=b%2F258126ще не дочитала, але дуже гарна книжка про історію релігії і взагалі про життяНа русском языке знаменитый роман Джеймса Миченера «Источник» печатается впервые. Известный американский писатель, лауреат Пулицеровской премии, непревзойденный мастер увлекательнейшего эпического повествования переносит читателя на десять тысяч лет назад к глубокой пещере возле источника у холма Макор, где зародились три великие религии – христианство, ислам и иудаизм.Трое археологов, трое друзей – американец Кюллинан, араб Табари и израильтянин Элиав – наметили здесь место для масштабных раскопок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение