книги, которые мне понравились - к вопросу "что бы почитать"

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1, ну такое уж чудо :) хохотала в голос в некоторых местах )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мне тоже очень понравилось. осмелюсь порекомендовать "загадочное ночное убийство собаки" хэддона. повествование идет от лица мальчика-аутиста, книгу написал психолог, работающий с такими людьми, как бы собрал свой опыт в одном герое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ирвин шоу впечатлил. Богач, бедняк ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я затарилась укрсучлитом. сейчас читаю Ирену Карпу "Піца "Гімалаї" Пока что нра (несмотря на матюки :) про книгу и Карпу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала, потрясающе - рекомендую [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я добавлю+ на самом деле это - рекомендованные в другой теме тут же некоторое время назад, но если кто еще не читал - очень рекомендую:Джордан - Плюс один - светлая книга о любвиДжордано - Одиночество простых чисел - тяжелая книга, тоже о любви и как детские шрамы не заростают никогдаИз детективов - Кейт Аткинсон (с нетерпением жду следующую=)Донна Тартт - The Secret History - извините, не смогла найти как перевели на русский - потрясающий триллер, очень интересно описывает поведение человека в стрессеНиколс - Один день - если не смотрели фильм советую прочитать книгу - трогательно[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перевели как Тайная история
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нравятся абсолютно все книги Бориса Акунина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за подборку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я любила когда-то эту книгу! И продолжение. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю по вашему совету Джонатана Троппера - очень нравится. "дальше живите сами" вообще восторг, а вторая уже слегка повторяется... но все равно. спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я уже месяц прямо по ней читаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"свитер" бланки бускетс читали? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вся жизнь впереди, Ромен Гари .я вообще всего Гари обожаю - грустного, глубокого, эмоционального, особенно Обещание на рассвете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, присоединюсь - понравилось "дальше живите сами". [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне Гари не весь пошел. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам большое за тему! Узнала много новых для себя имен. и накачала новых книг в преддверии летнего отдыха и в ожидании нового киндла. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нее есть продолжение? там два тома самой книги - это я прочла, есть еще что-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up добавляйте свои!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а расскажите вкратце преимущества Киндла над Покетбуком? нужно срочно решить, что покупать/ Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ап так ап) Самая "жирная" книга с начала года - это Карта времени Феликса Х.Пальмы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При одинаковых характеристиках киндл дешевле + Но у покета больше читаемых форматов.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. если вопрос денег остро не стоит, то Покетбук выигрывает? а то все в последнее время хвалят Киндл, я уже подумала - мож там что-то необыкновенное есть ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По форматам - да. По остальному, исключительно ИМХО + Мне равный покет понравился больше, но пожалела денег. К киндлу претензий нет, за исключением загадочных трещин корпуса (см. выше), но покет не тестировала, потому мнение только на момент выбора. Может и там какие подводные камни есть.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из последнего, Сесилию Ахерн прочла, так жизнеутверждающе и Франсуазу Саган всю перечитала Спасибо за тему.. черпаю тете себе новые книжечки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение