книги, которые мне понравились - к вопросу "что бы почитать"

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну да,помню....А я Московскую сагу читала просто срочно,тк в России уже шел сериал и мне хотелось прочесть обязательно до показа по нашим каналам (у меня только украинские каналы).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне. Накачала себе, а все никак [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Улицкой, ИМХО, все книги - это литератрура, а не макулатура [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за список. Записала себе кое-что. От себя добавлю: я хоть и любитель "нашей" литературы, с нашей ментальностью,но Пиколт читала все книги. Они все очень достойные. И в каждой поднимается своя очень серьезная тема. Хотя некая однобокость в ее книгах есть. Но для любителей юриспруденции очень захватывающее чтиво[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. вот закончу свое "увлекательное" + principles of modern company law восьмое издание на 1400 стр, сдам к понедельнику работу - и как зачитаааааю укрсучлит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, Белая голубка - это такая прелесть! прочитала на одном дыхании, через неделю не выдержала, перечитала еще раз - сильно-сильно рекомендую() бгг дурацкая клава - не всегда отслеживаю двойные напечатанные буквы. Иногда сильно невовремя )))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Московскую сагу и Остров Крым нежно люблю) Но больше никакой Аксенов мне не пошел... А вот Петрушевская для мен - мрачняк, слишком депрессивна(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медея - очень сильная, правда.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня Казус Кукоцкого в свое время впечатлил .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дойдите! "Покушение на миражи" - это очень сильно там надо думать ;) это одна из двух книг, которые я перечитывала несколько раз за свою жизнь[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот мне сегодня в транспорте книга понравилась - Турбо-Суслик Барышня напротив сидела читала. Я всю дорогу думала о чем может быть книга с таким названием. :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахахахаха)))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу: + ЗаЁнц, что-то Вас давно не было) рада читать Вас снова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я есть, я страшный аноним. Не злобный. Просто путаю следы, чтоб не запоминали. :-) Спасибо! Мне тоже всегда приятно Вас читать. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. я недавно перечитывала. И Зеленый шатер мне понравился [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольная, кстати, книга! типа деловая попса :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, не нашла на Флибусте ни ту, ни другую... я тоже люблю Кинга. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, скачала то. что не читала. я к юриспруденции равнодушна, но серьезные проблемы, рассмотренные с разных сторон, интересны :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх...а я ее всю...обожаю...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Тендрякова? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уж так ее хвалили, так хвалили. А мне никак. Даже до половины не дочитала. вообще не смешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я не понимаю, чем там восторгаться. Ничего особенного. а новейшие ее произведения так и вообще :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новейшие - это сборники рассказов...а из романов Петрушка вродь из последних-оч.сильный, но Вы ее просто не любите, я помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение