Просьба к форумчанке Шахиня))) (емельяша)

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пирантл конечно более щадящий но после него увы не все глисты уходят, Надо дотравливать.. хотя для детей до 3х лет таки Пирантел лучшее решение можно еще Декарис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и мы без анализов. Просто пришло в голову, что у малых они могут быть сейчас. Синяки под глазами, ночной кашель у старшей, аллергия и разные неприятные прикольчики.А анализы за все 9 лет старшей ни разу не показали наличие "гостей"[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот на мамском читаю тему, что менее токсичен Вермокс+ Что скажете?[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте про кислородные клизмы. Я детям курсами делала - избавились. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо. Я полный профан в этом. () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в куГсе))) я с ними не знакома))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я тоже)) надеюсь, что и в этот раз не с кем будет знакомиццо))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас есть сладкий энтеросгель, его дети нормально едят) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего старшего тоже все признаки, я водила к гомеопату, они по своему диагностируют, она подтвердила. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же)) спасибо!() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не во вкусе а в консистенции ни я ни сын проглотить тупо не можем. Буээ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, мне очень важно не просто выгнать глистов (если они есть), а и организм поддержать() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не знаю что из активных веществ менее токсично - мебендазол или альбендазол. ПО сути они очень близки по структуре и одного ряда ВОт хорошая статья на темуhttp://ktolechit.org.ua/news/albendazol_i_mebendazol_naskolko_vredny_ehti_preparaty/2010-01-28-48
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я без анализов. У нас кошки дома и собаки у родителей7 Обнимаемся- целуемся с животинами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))все не читала - эту тему нужно отправить на соискание премии в топик "Самая крутая тема на форуме. Ваше мнение?":) [+sign]Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да, да, тема о том, Как изгнать глистов Шахини:))() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.Удовлетворенная жизнью женщина делает глупости, а неудовлетворенная - гадости[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и маразм заодно)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там уже в номинации))) Но не думаю, что у меня есть шанс))+ Там такие ТЕМИЩИ, что нашим глистам еще расти и расти)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, а избавлялись от них Вы у гомеопата или всё-таки химией?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы пробовали? мы тоже не можем, а сладкий смогли и просят еще даже:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только один раз пирантелом больше года назад, но они не все ушли тогда, добивали гомеопатией. А сейчас вроед бы острицы, даю только гомеопатию, месяц курс лечения. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовали, никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда усё)) только атоксил, а мои малые атоксил выплевывают, регидрон и хуману пьют еще [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, не путайте меня)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упала под стол:)))) ...после прочтения подписи Шахини.Спасибо автору темы, давно так не смеялась:))))))))По сути проблемы не подскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение