Просьба к форумчанке Шахиня))) (емельяша)

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот большая тема, Ирина. )) http://www.uaua.info/mamforum/readall437861.htmlТам много о разных.... ))) Может в ней найдете нужный совет.[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детям обычно весной и осенью. либо если яркая симптоматика - тогда уже по необходимости[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, это лучшая тема в этом году:)))) можно смело номинировать;-)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моим детям примерно в "вашем" возрасте кроме противоглистных назначали ХОФИТОЛ, по таб. 3 р в день, аВормил принимали по схеме, не 3 дня, а 5 дней, потом перерыв 1 неделя и еще гельминтокс - (по инструкции - уже не помню).Одного вормила нам не достаточно, дети в постоянном контакте с животными. Собаке и кошке даем препарат из вет.аптеки. пару раз в год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на русмедсервере почитайте - там класно написано .паразитолог консультирует, много чего можно разложить себе в голове по полочкам и перестать паниковать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас уже поздно. надо в марте или августе в полнолуние [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда уж "в зад":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минимум раз в год, у меня два раза - как написала Василиса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему поздно? в полнолуние - это анализ сдавать нужнл вроде, чтоб информативный был. а когда травить гадов то вроде от полнолуния не зависит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже думаю, и что теперь кормить этих нахлебников до августа?))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Гугле сделайте такой запрос: site:likar.info/forum глисты -Шахиня Будут вам сообщения без Шахини.[+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, почитаю! )) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) я Вас понимаю, конечно, но это прелесть как смешно ))) () ===[+sign]Люди потому одиноки, что строят не мосты, а стены.Я строю мост - красивый и прочный.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты!))) спасибо! Да Вы шайтан!)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама-дорогая, какая шикарная тема )))) ржу, спасибо [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вам За подпись, спасибо! Пользуясь случаем,так сказать. Постоянно ловлю себя на этом, когда читаю ваши сообщения)[+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))). Как убрать посты Шахини+ в гугле вбиваете:site:http://www.uaua.info/mamforum/ глисты, -Шахинязнак минус уберет из поиска все ее посты.указание адреса сайта будет искать только по уауа.Сорри, что послала в гугл :)))))[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это...))) а по существу?))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа... сорри, выше уже сказали () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вам спасибо!)) даже и не знала раньше, что такое возможно)) учиться и учиться))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, может пригодится + http://www.ase.md/~osa/publ/ru/pubru82/[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, я без анализов, профилактчески травлю) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пирантел вроде только на остриц влияет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весьма:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение