Просьба к форумчанке Шахиня))) (емельяша)

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И не жалко Вам их печень?.. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

регидрон гыдота тоже еще та...Но то вода просто. А энтеросгель имеет желеобразную структуру которая не шибко приятна, даже мне))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо с печенью у всей семьи все замечательно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) вы очень талантливы :)))(-) [+sign]Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искала-искала вашу подпись.... что, уже стерли?:) [+sign]Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааа)))))))))))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так попросили же человека))) вот она: В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХD вот это тема! Это я понимаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам очень помог Зентел. пили все, 5 дней готовились - пили Галстену, потом 5 дней по 1 таблетке, на ночь - ложка Энтеросгеля. Младшей давали суспензию.Эффект супер![+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и заметьте, не анонимно)) Теперь весь форум знает, что у нас, возможно, глисты!!!))))))))))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это супер-эффект? я серьезно...() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас умоляю, у кого их нет :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!:))))))) [+sign]Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) но не все же кричат в рупор на весь инет)))))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что у меня их уже нет:))() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.Удовлетворенная жизнью женщина делает глупости, а неудовлетворенная - гадости[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) Да. тема классная получилась! Наржалась, спасибо всем участникам :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас обманула, Зентелом, а не пирантелом прогнали, вспомнила чего-то вчера:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир, так Вы к чему-то пришли в результате?:) я над этим вопросом тоже мучаюсь, обаку уже протравила дронталом-плюс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из этой темы поняла, что сделаю так: куплю вормил и атоксил (еще раз перечитаю тему и пойму нужно ли атоксил давать за день-два до приема антигельминта)Собаке - забыла название, мне ветеринар советовал... вертится на языке, не могу вспомнить. Думаю, в ветаптеке по названию сориентируюсь.Но сделаю это немного позже, малые немного нездоровы.Присадила на эту тему маму - заставлю тоже сделать эту процедуру, не фиг дочке одной страдать (она живет не с нами).Еще из этого всего сделала вывод, что льняное масло - очень крутая тема (не только от глистов), обязательно куплю себе, маме и свекрови.Ну, как-то так...[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опа.., ну где же Вы были? Я и не слышала о таком)))+ а он действенный, или так, попугать просто?)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тем кто верит в БАД может и действенное)))))ПРофилактика глистов одно из заявленных эффектов:)) вот оно http://www.37.com.ua/notes.php?lek=45811ИМХО можно давать так, для совести. Рассматривать как реальное средство борьбы с глистной инвазией не стала бы.А так можно давать, мы для аппетита давали малому когда-то.Особого эффекта я не увидела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и по поводу токсичности, как бы бытует мнение о токсичности, и конечно отрицать воздействие любого препарата на печень сложно, но я тоже приверженец мнения что токсичность заключаетя не в самом препарате, а в том что когда глисты в процессе травки выделяют токсины...ПРичем мнение у меня как бы и проверено. Если дать противоглистное незаглищенному животному и идентичному по массе/возрасту очень заглищенному, последнему будет очень очень плохо. Я знаю случаи когда котята/щенята которым гнали глистов погибали от интоксикации.вот на чикко форуме доктора тоже подтверждают данную теорию http://www.chicco.com.ua/forum/vormil-t56923.htmlну и собственно разные мнения на этот счет по ссылочке http://yandex.ua/yandsearch?text=%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BB+%D1%82%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C&clid=1799183&tld=ua&lr=143
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение