Просьба к форумчанке Шахиня))) (емельяша)

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просьба к форумчанке Шахиня))) (емельяша) Я вас очень прошу, уберите ненадолго из подписи слово "глисты"!)))Хочу устроить террор этим тварям, надеюсь на мудрый форум)))Чтобы не заводить новую стописятую тему и не быть позорно посланной на мамский - задала вопрос в поиске за 1 ГОД!!!А мне выскакивают только Ваши сообщения)))Хотя, уже поздно, да? В старых все равно же останется?)))И шо его делать?)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))) ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) [+sign] Slo-masha1980(собака)ukr.net [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на мамском ДВЕ форумчанки с такой подписью((((( фильтровать-неперефильтровать))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё вы все смеетесь? Чем глистов прогнать детям+собаке?))))) Ну и нам, чего уж там)))П.С. а морской свинье тоже надо?)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вормил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыбок не забудь)) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Не Пирантел, не Вермокс? Именно Вормил, да?() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень смешно)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вормил:)))Собакам враиантов масса - надо спрашивать в ветаптеке. Декарис например пойдет. А взрослым и детям если нет проблем с ЖКТ - Вормил лучше всего, он самый действенный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекламу вспомнила.Там всех им кормили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

между прочим у них тоже бывают глисты и гонятся фебендазолом если не ошибаюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько лет ребенку? маленьким надо противоаллергенное давать и токсины выводить, для профилактики есть противоглистный комплекс на травах. Не обязательно травить ребенка вормилом.[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже барышни на выданье))) 5 лет и 9 лет. А противоаллергенное какое? Блин, я вообще не в теме![+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да знаю, но малые с ними не целуются и их шерсть не оказывается случайным образом в тарелке))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с собакой разберусь, боюсь детей травануть чем-то очень сильным...() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну с дитями я бы побоялась тут спрашивать может заглянуть к педиатру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были, она тоже советовала Вормил. Но это же не ее дети)) А тут когда-то читала и про профилактику и про льняное масло, да не запомнила ничего.Анализы - "чистые", а все признаки "на лицо".Хотела мнений разных услышать, а тут Шахиня со своей подписью)))))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))если вам это поможет-уберу, авось и ваши уйдут() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои ушли - дело за вашими:)() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.Оргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм ну лично мое мнение,если дети растут с собаками-кошками то травить глистов раз в год необходимо просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))спасибо!!! Хотя совершенно ничего не имею против Раневской))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вормил - индийский, Зентел - те же яйца в профиль - ночто-то европейское. а как почитаешь побочку, то плохо становится (( + http://compendium.com.ua/info/166240/mili-healthcare/vormilhttp://compendium.com.ua/info/106015/glaxosmithkline-export/zentel-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение