Объявился мой отец - на моей 36-м году жизни

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

уже выше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все верно - когда он начал городить, что не хотел вмешиваться - тебя воспитывал другой папа. Я задала вопрос, но с момента , когда я в состоянии отвечать за свои поступки прошло 14 лет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы точно подметили. Он мнепризнался, что при встрече она ему начала жаловаться, что вот, мол, и я повторяю ее судьбу - разошлась с мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она этого абсолютно не понимает, или делает вид обиженной, что вот я неблагодарная и злопамятная, хотя это далеко не так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, еще вот меня терзают такие сомения (+) Из разговора я поняла, что сын его уехал с мамой в Израиль. Он не захотел к ним - и возраст, и здесь куча друзей..Ему за 60 далеко - был и достаток более чем хороший, но как-то все осталось кому-то.И вот я боюсь своих действий - через чур сердобольная - легко сыграть на моем желании помочь.Вдруг это страх остаться одному????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! вот это с ними очень даже может быть. возраст прижал - ищет где-бы свою попу пригреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит сделайте так чтобы поняла. лично я (сука еще та) -устроила бы ей небо в алмазах НИКТО не вправе решать за меня - с кем мне общаться, а с кем нет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте. но без финансовой помощи, разумеется вы же взрослая женщина - если будут поползновения сыграть на вашей сердобольности -сделаете выводы.хотя, конечно, похоже на то что семья свалила -а ему теперь одиноко, вот и вспомнил про дочь...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это и страх остаться одному и жажда общения. Старики очень тянутся поговорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, время собирать камни и подводить итоги. но Вы ведь теперь по завязку заняты своей жизнью, точно так же как и он когда-то... бумеранг, папочка-с... Вам решать, находить в невосполнимом времени Вашей собственной жизни "окно" для персонажа из мифически далекого детства или не находить.имеете абсолютное право выбрать любой вариант. не потому что кто-то настаивает, просит или требует. а потому что Вы так решили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а что плохого в том, что человек ищет общения? Мы все хотим иметь близких, не важно, старые мы или молодые. Ведь вам тоже хочется общаться с друзьями, с родными. И будет хотеться, когда ВАМ будет 60. Так же и ему. Может, он очень рад, что наконец-то может дружить со своей дочерью, пусть даже ей пришлось для этого сначала вырасти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все таки попробую дать совет) - делайте шаг навстречу) общаемся, пока в скайпе (+) я очень рада всему происходящему. Теперь хоть я знаю кто я, какие мои предки. Нашла много ответов на мои вопросы Да и вообще - дядька -мировой) пока что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение