А Вы бы пустили в свою жизнь такого мужчину в качестве мужа? (долго)

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нах.. последний дядя в жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дошла до проиграл в автоматы, дальше даже читать не буду нормальный 40 летний мужчина в автоматы не играет. А ненормальный вам нужен ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не остановилась, даже если б был последний кому такое чудо надо ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вывод - живи моментом, бери от жизни все, что она дает на этот момент и будь благодарен. Тогда дадут еще :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой нет, сплошная головная боль, а не мужчина. совместная жизнь вас доконает и любоффь пройдет очень быстро.[+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, с недавних пор решила только котиков впускать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я бы не впустила такого это реально сейчас при всех кредитах и тратах еще одного ребенка заиметь, причем не факт, что потом вам не придется еще его долги оплачивать.Почитала немного выборочно про ситуацию. Можно помочь встать на ноги человеку, можно каждому иметь свой бюджет. Но в Вашей ситуации скорее всего все придет к тому, что Вам придется тянуть слишком много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, конечно, завтра он и и у Вас будет одалживать. [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение