А Вы бы пустили в свою жизнь такого мужчину в качестве мужа? (долго)

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не, ну... Шшшо может быть поважнее?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

половину пусть отдает БЖ? Вы святая!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕТ. Автор, держитесь, я в такой же ситуации только по ту сторону баррикад. Все описанное правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух! Отлегло))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне жаль немного Неееемного жаль моей любвииииииНеееемного жаль моей надеждыыыХотя бывают же совпадения, и первая буква имени, и три года в разводе, и многое другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та... "половину БЖ" - это еще не крайний вариант. вот история:муж оставил БЖ (фактически ребенку) квартиру.БЖ нашла нового гражданского мужа, родила от него нового ребенка.их общий с БМ ребенок, к сож., умер.БЖ с новым гр.мужем и новым ребенком продолжают жить в той квартире, никто их не трогаету гр. мужа есть своя квартира, которую они сдают, на что и живут.и тут... БЖ подкатывается к БМ, кста, снимающему с новой семьей квартиру, с просьбой "дай-ко мне 15 тыс.гривен, а то у нас очень большой долг за квартплату!"я херею, дорогая редакция.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так половина его ЗП 5000, а на бензин от тратит 2500 (писали выше), и как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну его... Ну что это за стена, скала и глава семьи? Спит с Вами, а деньги все в семью. А Вы уверены, что у них нет отношений? Может, он просто развлекается с Вами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А фамилия точно на С начинается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ерунду он говорит, ссори, ерунду! Если бы да кабы... У Вашего мужчины куча проблем и он хочет, чтобы Вы ему помогли их решить. Он Вас не любит, неужели Вы это не видите? Он хочет пристроиться возле более или менее обеспеченной девушки. Нормальный мужчина о деньгах и о долгах своих и не заикнется, из кожи вон вылезет, чтобы и на майские Вас свозить и долги отдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор спросила " могли бы?", я о себе ответила))) Зато я мужу носки в комод складываю и завтрак с приборами подаю))) мне нравится, а кому то это ужас ужасный))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот это уже меня не интересует! нужно не меньше тратить, а больше зарабатывать - потенциал имеется, нет волшебного пенделя :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о том же. Желания облегчить и украсить вашу жизнь я не увидела. Так зачем?.......[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"потенциал имеется" - а напомните, на протяжении какого времени вы сделали этот вывод?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Шанс у него был все 3 года, а он не воспользовался им6 взрослый 40-летний дядя. С такими буднями у Вас любовь быстро улетучится. А тянуть нужно будет все на себе его долги потом тоже, скорее всего. Нервы свои поберегите и свои молодые годы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, нет))) я не люблю жить в семье сегодняшним днем, да еще в зрелом возрасте() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочла ваши откровения коменты не читала. БЕГИТЕ ОТ НЕГО. ему за 40, не изменится он уже, а вам нужна спина широкая. не вешайте себе ярмо на шею. прошу вас, вы будете себе потом кусать локти, чем раньше закончите эти отношения тем раньше создадите новые, к тому же- у вас все есть, вы не голодранка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я -нет. Я не понимаю, зачем? [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай бог мылуе:) я обычно у мужа спрашиваю "а ихде моя шапочка?":) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда! (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем? [+sign]Как только садишься на диету рядом тут же садится кто-то есть((([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 40 лет блеять что-то типа "дай мне шанс"? Это смешно....(-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не читала предыдущих ораторов, но скажу вы - очень умная девушка, сами в состоянии содержать себя и ребенка, вы все понимаете. (человек, который употребляет слово "средства", уже заведомо не может быть ограниченным и недальновидным). Он вами манипулирует. ВСЕГДА мужчины, которые ничего не могут, обвиняют нормальных женщин в меркантильности. Это прием распространенный такой.Не ведитесь. Имейте с него хоть шерсти клок. Больше вы с него ничего не поимеете, потому что это порода такая - бездельники, которые ничего не могут, кроме того, чтобы манипулировать женщиной, взращивая у нее (беспочвенно) чувство вины.Зачем вам собирать по квартире его носки и еще и слушать упреки? Живите, как живется, не обязательно прямо всем иметь штаны в квартире, не стоит оно того. Все равно старость мы все будем встречать вместе, одинокими бабульками в интернете, потому что мужчины умирают гораздо раньше, а дети разъезжаются. Так что плюньте на его наезды и не морочьте себе голову! Живите моментом и радуйтесь тому, что есть! (а все вложения - в себя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вывод- идеальных нет, следует быть вместе, если для этого есть серьёзный повод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение