А Вы бы пустили в свою жизнь такого мужчину в качестве мужа? (долго)

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а его на какую букву зовут ;-) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та оЧепятка, бывшую жену... борщ варю, из кухни в комнату бегаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не честно, я первая спросила Как-то же он аргументирует свое проживание с БЖ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А деруны жарите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такс, паски поставила в духовку, оливье нарубала, чаю налила :))) Интересно что дальше то будет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та капец, мне уходить надо, а автор пропала((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да хоть для секса,а что здоровье надо поддерживать-нет?а автор говорит,что с этим все -ок.так ,что почему бы и нет?.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне надо, но далеко от компа не отхожу )) Автор, видите ли, борщ варит! А нам тут жди ))))))))))) Автор, на какой стадии борщ? Скоро будет готов?Я надеюсь, что пампушки вы печь к нему не собираетесь...))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вам же чисто из любопыцтва, а я может одна из героинь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та в этой жизни никогда не знаешь за каким поворотом из зрителя станешь участником... так что .... ждем автора))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор или троль или таки очканула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в мемориз)))) Точняк... () [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - нет. Вся ответственность за отношения будет на вас, а я люблю когда на мужчине. НО - если вы с ним уже три года воландаетесь, то вам вполне подходит, иначе давно бы уже послали.Не понимэ мужчин, живущих с БЖ, дарящах подарки 2 раза в год ( не у всех так, не верьте), и не имеющих денег на потанцевать любимую женщину.[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прола еще раз - а момент что он Играет вас не останавливает? Это зло, лучше забыть о нем. + и других факторов достаточно для ответа НЕТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может, Вы и не Б_жена, а так - для затравки разговора! а я щаз все тайны и выдам зазря, и на другого напраслину наведу. Называйте или первую букву в имени мужа, или первую букву в фамилии :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я б на ее месте пообщалась я-то на него не претендую, а она судя по всему да. Если это один и тот же мужик, кто как ни я смогла б все точки над i расставить?Хотя да, у меня тоже есть интерес выпереть его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пАпрАсю, я же не могу жить в форуме, есть дела и поважнее!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нельзя так, затравить тему, в которой описан формат трети отношений на планете и свалить. Я тоже слежу за развитием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как хотите, мне то шо, у меня вопрос как быть с этим мужчиной не стоит А палиться я тоже не хочу, вон буква имени моего уже совпала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то что играет? нет, не останавливает. ВО-первых, он это делает не каждый день (год, и т.п.). Наплывами. В конце концов, у всех свои недостатки. Кто-то пьет, кто-то бьет, кто-то изменяет. Кто-то машину разбил себе и другому на те же бабки. Этот тоже несколько лет не играл. Во всяком случае, ЭТО для меня не есть причиной порвать с человеком.Тем более, он "сорвался", потом сам пересрал, пошел опять на гипноз, и только потом мне все рассказал. Не я его туда за ухо вела. Видела, что отношения дрянь в течение года, но что причина - игра, предположить не могла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та лана:)) вот у моего мужи нет денех на "потанцевать" обычно, зато есть на все-все остальное. а "потанцевать" обеспечиваю я:)[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не хотите - я тем более, а вааще я с его б_женой один раз разговаривала. Если МЫ с ВАМИ имели беседу - то таки ДА, могу дать анонимный адрес, а не тут белье полоскать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я ж рационально рассуждала: пусть есть его з.п., 10 тыс (грубо, когда больше, когда чуть меньше). Что - мало? При том, что я тоже работаю, свои есть. Думала, ну мои, да плюс половину его (пусть 5 отдает БЖ и дочери), ЖИТЬ МОЖНО на 15 тыс, было б желание.А шо по факту? Никакого даже стремления объединять капиталлы и строить ЧТО-ТО. Не прошу вкладывать в мой кредит, фиг с ним, квартира моя, так что понимаю. Но жить, квартплата, отдых - не только пару раз в месяц кино-мураками, а отпуск, поездка. Машины - две, вообще позор никуда не ездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая разница, кто у вас спросит подробности, я или участницы форума? Если вы спрашиваете совета, то для полноты картины неплохо бы рассказать все детали.Вот лично я понимаю, почему он не уходит, уже выше писала. Но если бы я была на месте его девушки, знать что он живет с БЖ (интим кстати тоже имеется и по его настоянию), видеть какой он жадный и еще спрашивать что-то??????И да, с одной из....разговор у меня был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мураками!!!! Очередное совпадение))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение