А Вы бы пустили в свою жизнь такого мужчину в качестве мужа? (долго)

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А Вы бы пустили в свою жизнь такого мужчину в качестве мужа? (долго) :-) писала три часа, все пропало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от бл...) ну давайте тезисами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от йолки.. я тут настроилась на чтение... давайте кратко, пробелы восполним доп. вопросами [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче ситуация отношениям три года, он живет с б.ж., она сама.пусть будут "любовники", это уже просто не имеет значения.З.п. у них примерное одинаковая, на уровне 1-1,2 к.у.е. Но у него вечно "нет денег". То "машину нужно ремонтировать”, то «долг отдать», то «б.жене дать», то вообще куйня «долг, в автоматы проиграл, будучи не в себе». Ему за 40, ей за 30. У нее тоже машина кредит, квартира кредит, доходы в ноль. Формат отношений – свидания, регулярный отличный секс, кно-вино-домино. Подарки как у всех, два раза в год на новый год и день рождения, траты – симметрично. Но она по характеру склонна откладывать чтобы раз в году в Турцию 4* слетать (сама, т.к. он «не может, денег нет»). Он проиживает в квартире б.жены, в быту не участвует, только дает деньги.Теперь ситуация. Годы идут, што-то нужно решать. Взять его к себе домой? Т.к. у него ни накоплений, ни свободных средств. Стиль жизни – потратить, перед з.п. одолжить, в день з.п. долги отдать и за 2 недели спустить. Статистика говорит, что если за 3 года ничего не повилось, то и потом вряд ли свершится чудо. Он кричит? « ты меркантильная, тебя только деньги интересуют, а как же любофф?». Она ему отвечает, что по ходу, любовь придумали русские, чтобы не платить за секс деньги. Он оппонирует, что она достаточно получает, в деньгах не нуждается (хотя это не правда, ее затраты на себя минимальны, сумка с кидстаффа, пуховик с дарынка, сапоги с распродажи – кредиты все-таки), и что она вполне может оплатить свои коммунальные услуги сама без него, а на его деньги «отдыхать-развлекаться и жить нормально». Но у нее кредит еще на квартиру, по которому ей еще платить и платить. Взять его «на поруки» - как взрослого ребенка Ю который не может себя обслужить, поесть-погладить сам себе (дома у него жена с полставкой и дочь-студентка, т.е. две бабы, которые все делают, имея уйму свободного времени).Последнйи случай. Впереди майские, как обычно, она предлагает куда-то мотнуть, он – «денег нет, т.к. нужно дочке на выпускной 1500 грн на платье, 3500 тыс долга, и на бензин у него в месяц 2500 грн, вот з.п. и пристроена». Она – в ярости, он – в обиде «ее только деньги интересуют».
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он говорит "дай мне хотя бы шанс", она - "что, за три года можно было только плохое проявить?".Вы бы дали шанс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю.. а нафига такой мужик??)) Если Вы сами себя "обслуживаете" и платите. Для секса? встречайтесь и дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну его в пень! Даже самая сильная любовь проходит, и что остается? Уважение? Понимание? А привычек таких дурных Вам не надо. Это имхо, конечно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дадите шанс, а человек-то не поменяется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, неееее..... Вот Вам, лично Вам нафиг такой гемор??? Это не последний мужчина в Вашей жизни точно Вам говорю!Пусть так и числится инвентарем на учете его же БЖ и дочери-студентки. ВАМ ЭТО НЕ НАДО! Вы ж себя не на помойке нашли, верно?! Зачем Вам аж настолько отработанный материал?Отпустите эти отношения и этого...мммм.... "прилипалу" Езжайте на отдых сами, ибо, по факту, Вы и есть сама. Ну а секс на отдыхе найдется :))ВСЕ ИМХО![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так майские - это и был его шанс. я бы послала такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, да и на что именно шанс просит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассматривала бы как запасной вариант,и была бы открыта для предложений. как по мне он безперспективен.слишком большой у него хомут и денег маловато.не соразмерно с вашими запросами и проблемами.на скамейку запасных его и включить систему поиск.имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет! Ни в коем случае... Безответственный он какой-то... и манипулятор тот еще. Нет, нет и нет.Секс говорите хороший и регулярный, вот и хорошо. Им же и ограничьтесь, пока не появится на горизонте более достойный кандидат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем он нужен в "запасных", на той скамье должны понадежней сидеть, дабы спасти/выручить если что, а здесь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава богу. Не люблю много читать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он и не собирается быть вашим мужем))) ...р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее, даже если б это был последний мужчина на земле) это ж один суцильный геморой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз и собирается последний год были какие-то терки.. потом на 8 марта очередной скандал (я осталась без подарка и даже цветов, странная сцена и все такое). Результат - через неделю мы куда-то поехали и он полночи мне рассказывал, что у него "были проблемы, он сильно проигрался, так, что должен еще 3 тыс долларов, но это все, он в завязке, он закодировался-подшился" и готов переехать ко мне хоть сегодня и навсегда, ЗАГС, вся херня.Я мужественно это выслушала, и сказала, что уж что-то, а переезда не будет точно. И когда все было ОК, ему не нужно было съезжаться, а теперь, когда все херово - резко понадобилось. Короче, тогда я скандала не устроила. И теперь, когда к майским пошли песни "так у меня же не закрытый долг" - вот тут я и психанула, что не я эти долги делала. За что и была обвинена в том, что ЕСЛИ БЫ Я ОСТАЛАСЬ БЕЗ ДЕНЕГ - ОН БЫ МЕНЯ НИКОГДА НЕ БРОСИЛ. А я живу "по принципу: будут деньги - приходи, потрахаемся".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, это не мой БМ?????? Как его зовут?Почему они развелись, какова его версия?Почему он с ней живет?О себе: развелись, но продолжаем жить вместе. Всяко было и есть, то любовь, то чужие люди. Знаю, что у него есть какая-то девуля, тоже вся в кредитах и насколько я понимаю с его слов она рассчитывает что он ей с кредитами поможет. Он же зарабатывает неплохо, но жлобится даже на себя, так что милочка не надейтесь что он вам будет помогать финансово. Я с этим человеком (ну или с таким же) всю жизнь, это жлобство с годами только прогрессирует.Почему мы не разъехались? Тут все просто, все на мне, мне спешить некуда. А он вроде и хотел делить все, но потом сдрейфил. То ли от сумм, которые ему назвал адвокат, то ли от того что ему останется шишь. Когда он это понял, тогда и пришел с повинной, люблюнимагу и все такое. То есть я в этом вижу сугубо материальный расчет.И да, он только и хочет чтобы его кто-то обслуживал нашару, типо по большой любви. Кормил, поил, обстирывал, трахал - и все за свой кошт. Я порой думаю, это скорее б его девуля забрала его к себе, у них ведь там любовь, по крайне мере он говорит что она его любит (и кстати разведка донесла, что она на него смотрит аж в рот заглядывает, така влюбленна! но мое имхо в надежде на мат. помощь строит из себя такую)Ну и в завершение, я ему как-то сказала чтоб уходил, а он мне "Ты же знаешь какой я жлоб, я ж ни на кого копейки не потрачу".Отакое. Даже если мой муж это не ваш мужчина, подумайте над моими словами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте намеками :-) жену моего бывшего зовут на букву Л :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги деньги..ищите другого. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты! он уже успел стать Вашим "бывшим"? ))))))) в начале ж темы был еще в статусе нонешнего )))Даже если описанный жмот не ваш общий, девочки, то все-равно таких дохрена, их где-то клонируют, видимо[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В точку! Скажите плиз, по его мнению из-за чего был развод и из-за чего он не уходит?Потому что я до сих пор этого понять не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, когда-то я решила кардинально поменять тактику Чтобы меня никто не упрекнул в меркантильности и чтобы показать ему как нужно ухаживать.Ну есть такое, прежде чем пожинать плоды, вложить что-то надо.Так вот, я ему и костюмы дорогие, и туфли по 500 баков, и дубленки. Ну было натхнення, возможность была. Ничего он не понял, все как должное, мне не жаль тех денег, я просто в очередной раз убедилась что это неисправимо. А он это все воспринял так, типа я его безумно люблю и хочу содержать такого замечательного мужика, поэтому принял даже без особой благодарности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если клонируют, все равно автору будет полезно знать мнение БЖ Раз она задается вопросами, значит ей нужны ответы. Кто как не БЖ сможет все растолковать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение