нам 2 года (парень), не хочем разговаривать......

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аплодирую стоя!!!Браво!!+ Очень советую не пускать вопрос на самотек..Есть ряд неприятных вещей,которые лучше пораньше заметить и начать коррекцию..Не слушайте тех,кто говорит,что"у нас все было-и все ОК"..У кого-то-ОК,а у кого-то не ОК..И потом очень жаль пропущенного времени...Очень желаю вашей семье успехов...И пусть поскорее заговорит ваше счастье!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо написали по поводу Мы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было у знакомой,сводили к логопеду-там занимались прикладывая лопатку к языку-там вроде какая-то мышца слабая-вроде помогло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С таким настроем все у Вас получится!!! [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня племяшка летом будет 3 года. До этого НГ разговаривала знаками)))) все понимает... говорила пару слов... Остальное только показывала... Месяца три назад ее прорвало))) сейчас болтушка такая... Просто она не видела необходимости или не хотела. Зачем?)) Ее и так понимали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

браво!)))))))) вот увидите: как заговорит Ваше чудо -будете еще мечтать о тишине)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) помочь автору могут только специалисты, коими я не являюсь... а раздавать категоричные советы из своего жизненного опыта в вопросах здоровья детей считаю не уместным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

болтают не то слово. четкая речь, даже Р выговаривают() [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ага, сначала ждешь пока пойдет и заговорит, а потом "сядь и помолчи" (с) [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм а я вообще не заметила категоричных советов в теме)))впрочем оставим этот флуд, ведь автор о другом спрашивал))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в конкретном посте , и далее по ветке, привлекли мое внимание ваши сентенции ))) Tessik - автор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Младший заговорил в 2, 5 и почти сразу предложениями до этого ничего.....даже мама... зато сейчас рот не закрывается, постоянно болтает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не заметили... я об этом же))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаемая бездельница6 я понимаю что вы оправдываете свой ник:)))но мне неозота вам расписывать кому и что я отвечаю и почему))) если вам это не совсем понятно, это все равно никак ко мне не относится, да и к автору тоже и к теме беседы тем более)))Вы и так увлекли меня в бесмыссленный спор, который по сути является флудом:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, этот "флуд" может быть полезной информацией к размышлению.... для автора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное что вы все замечаете))это очень важное умение:)))впрочем автор меня услышал и получил то о чем спрашивал и от меня тоже:)))да и вы тут пофлудили, поразвлекались, остроумие показали))славная темка вышла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да:)))неоценимой информацией о том что бездельница у нас против советов из жизненного опыта)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, я поняла, что отвлекла вас от трудового подвига))) работать и одновременно отвечать на форуме... эх , нелегко вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что Вы:)))Мне просто замечательно)))Ваш личный опыт в этом вопросе ко мне неприменим:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение