Админу: предлагаю открыть новую закладочку в конфе "Нытье мое"))))

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

самое интересное что самопровоцированием занимаетесь вы)причем так озлобленно фоните) начало поста было АДМИНУ:-) а вы тут не судья Дред,чтобы всех определять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему эта тема помещена в Беседку, а не в конференцию "Вопросы администратору"? Обсуждать-то автор все равно ничего не хочет... [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ви говорите) продвинутый пользователь со своими предложениями пишет не в Беседку, а в администраторскую (бедный админ) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, "пусть тут повисит" шикарное название для беседки )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу в Беседку, потому что эти темы генерируются именно тут) тех, у кого проблемы с мужем, пусть тоже тогда пишут в теме секс, по вашей логике)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"повисит " то еще ничего , обычно "повЕсит" :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

see above)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не оправдываетесь() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некачественное обьяснение.. При чем тут место генерации тем, если вы всего лишь вносите идею новой структуризации форума? Вы же не пришли сюда поговорить о целесообразности данного нововведения, а категорически настаиваете на ее нужности[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам объясняю популярно ибо самой видать трудно... ничего страшного, мне не сложно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

категорически? у вас богатая фантазия)ггг напишите мне критерии качественного обьяснения)мне интересно почитать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более, мать, там above 110 каментов. потрудись, найди, уж не обессудь()() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверочно слово - вЕшать и повЕшай )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите с миром () одна подруга научила))))))) П.С. это был контрольный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы так забавно пыжитесь))))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ржу реально)а че так завелись?))сублимируйте свою неуюмную энергию в другом направлении)) если этот пост противоречит вашему мировоззрению)я ж не заставляю тут сидеть и писать ах как все плохо)))сами советовали не читать тем, которые не нравятся)Идите с Богом ((можно такое еще использовать выражение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вот так и потом пол беседки тем с припиской (администратор не переносите. тут больше народу) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне при таких просьбах админ представляется таким себе палачом в маске возле висельницы :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне все нравится) и нравится вас подначивать) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл?)я не собираюсь с вами тут рубиться, мне не интересно)я офф короче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эххх, молодежъ.... [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы не техникам а рекламному отделу передайте, что в погоне за деньжатами растеряют всех кликающих)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение