Админу: предлагаю открыть новую закладочку в конфе "Нытье мое"))))

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот я вам расскажу позитива, начала я песни на инглише понимать:) гг раньше как-то не прислушивалась, и меня теперь преследуют слова: Иф ю уонт ту би э рич, ю маст ту би э бич:) Ну разве не так?:) гг [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже мания) Об чем беседовать-то будем тогда? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совет: просто не заходите в те темы, которые Вас раздражают, форум - площадка общественная, мало ли кому о чем хочется написать, тем более в Беседке.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы кто? чем вам не угодили топики где люди просят помочь в душевных страданиях? Поглумиться изволили? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*шепотом* админ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, админ, вы так редко бываете, пользуясь случаем, задам вопрос Вот реклама коровы с платочками меня очень раздражает, а браузер менять я не хочу. Мне теперь на форум не заходить?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, может перечень тем озвучить, которые можно обсуждать? А вообще день на день не приходится. иногда много позитива, иногда негатива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно не читать все подряд или не заходить в такие темы А то мало ли, кому нытье, а кому и интересно. Это форум и никто как бы не обязан (в рамках правил) писать только то, что нравится именно вам[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я продвинутый юзер ПК)мое обьяснение в первом посте) помочь в душевных страданиях))ха ха: КАК? не зная ситуации, не имея представления о фигурантах событий)там и половины правды нет, в тех постах, или мнение, искаженной своим субьективным взглядом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава Богу, нога ушла))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите с миром() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) умничка, вот умеешь разрядить атмосферу) [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А корова сопливая ко мне еще забредает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я куда не иду, везде всех смешу:) карма у меня такая:) гг (естественно если мои шутки народ понимает, иногда обижаются:)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Вы ж коровой не девушку с подсолнухом из школы сенса называете?))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только как бы она зажила еще неизвестно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, та девушка ведет себя прилично. А корова бродит, где ей взумается и просит нос ей подтереть) Ну не епт ? А тут еще и темки: памагите, рыдаю, тошно и тд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))только так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы что то путаете)я не запрещаю темы, а предлагаю их в одно место поместить и все))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повторюсь, я только предложила выделить все такие темы отдельной закладкой)не более.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ржу над Вашим диалогом))) мечта просто:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть это была сама большая праблем.. [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отнеситесь с пониманием и терпением. Это хорошо, что у вас сейчас все хорошо. А для кого-то выговориться - шанс получить реальную поддержку. [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой , а какой у Вас браузер ? А то я чувствую себя обделенной - у меня нет сопливой коровы :( [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение