Админу: предлагаю открыть новую закладочку в конфе "Нытье мое"))))

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Админу: предлагаю открыть новую закладочку в конфе "Нытье мое")))) для тех, кому нравится поныть, выговориться, выплакаться, вот зайдешь в Беседку начинаешь с утра читать и так тошно становится на душе, а хочется как то позитива побольше, ибо говна всегда хватает......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) +1 [+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы сейчас что делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пью чай, а вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))пяць! [+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушайте, так ведь есть же профильные сайты со всякими приколами, где этого самого позитива как г... А тут на форуме жизнь, такая какая она есть, без прикрас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется,наоборот,интересно примерять разные ситуации к своей жизни,примерно как вырезанные одежки на куколок из журналов в детстве. [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу примерять красивые одежки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Я и так новости не смотрю, а тут еще и на форум хоть не заходи. Все в соплях, слезах, тошнотах. А хочется чего-то весенне-прекрасного-ванильно-шоколадного)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пока все не померяешь - не поймешь какая лучше всего тебе идет или какая у тебя классная одежка уже есть))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С чем? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Это наша Родина, сынок")))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заводите темы..кто мешает-то?) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и завожу) Жаль котика у меня нету( Некому ДР отпраздновать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам право в новой конфе открыть первую тему! Вы ноете, тошно вам от тем. Не читайте, вот например в Приятного апетита почти не ноют() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заводилки закончились...ну и справедливости ради...для кого-то это "нытье", для кого-то возможность найти поддержку и выговориться..у людей по-разному бываета вот срач развести - это в любой теме запросто, вот где негативну и сиропчика тож бывает занадто [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, пугает меня чего-то такая ситуция. Темки нытные все множатся. Все-таки Ликарь- отражение настроений в стране, как ни крути..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня смущает, что на повестке дня ни разу не всплыла тема про собачьи........()и [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ваши личные проблемы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я согласна)но все мерять не очень хочется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)особенно страшно становится за наших мужчин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, а вы КТО? что даете право мне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мамском было ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так страна зажила бы если бы Ликарь отобразил..какие такие события тут отображаются?)) муж на платье не дает и толстая ли Ани Лорак? )) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение