О спонтанных покупках:)

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О спонтанных покупках:) Говорил муж, едем на Птичку, только за растениями в аквариум. Никаких животных больше ( а то каждая поездка на Птичку заканчивается спонтанной покупкой животинки). Ну конечно же сумма которую планировали потратить оказалась в 8 раз больше. Был куплен краб, потому что красииивый и потому что продавцы сказали неправду про его содержание. Были куплены растюхи и улитки (тоже самое на аквафоруме можно было за шоколадку забрать, а не за несколько сот гривен, о чем я сегодня выслушивала на аквафоруме).А вообще у меня достаточно часта такая ситуация: дорогой, я пошла покупать морковку в магазин. По дороге зашла купила себе пару орхидеек, купила себе балетки, купила яблоки и бананы малому. Слушай сходи за морковкой, а то я забыла, а надо суп сварить..Я понимаю что я бестолковая, но я так люблю всякую фигню покупать спонтанно:))Единственное что спасает составить список - тогда по крайней мере не забуду за чем я вообще выбралась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно - нужно ходить только со списком) мои настолько *спонтанные* покупки остались в далеком прошломразве что книгу могу купить ребенку, или леденец на палочке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забудьте деньги- и спонтанной покупки как не бывало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вес что касается животных и растений это у нас семейная болезнь. Муж поехал покупать саженец граната Приволок огромное фейхоа, гранат 5 летку и инжир.БОльше не было наличности.Заодно забил еще два дерева.Мы очень спонтанные в теме того что касается живности:)Я спонтанна в покупке еды если еду голодная в магазин, поэтому покушать перед магазинов сохраняет тыщи полторы гривен:)Есть еще одна болезнь - обувь - у меня туфельки, у мужа кедики:)Сын отличается спонтанностью в игрушках (который к слову нафиг ненужны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг это радикально но жестоко:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже в одной из тем писала, могу выйти запрокладками вернуться с кофточкой)потом у себя спрашивать на фига я ее купила))))поэтому специально беру ограниченное кол-во денег, дабы не поддаться искушению)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое да прекрасное что когда ты приходишь домой ты задумываешься - а нафига я это купила))А есть у меня еще одна фича касательно еды. Накуплю вкусняшек, как правило они все с коротким сроком хранения - несколько дней. Я все выложу в холодильник а потом понимаю что блин можем не успеть все слопать))))))))и меня это жутко парит))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не излечимо))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же фигня)туда надо ходить сытой и дома постоянно что то готовить)а то на всякую мелочевку много уходит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне ничгео не говорит:)))он оч редко против какой либо покупки..))например я все собачку хочу, а он напоминает что гулять буду я ( для меня это веский аргумент подумать лишний раз)) я поняла, корень зла - мой муж, который потакает моим спонтанным покупкам:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так да, 150 грамм камбазолки, ой и вот эту колбаску, и вот этот йогурт и вот этот, ой ну надо еще рыбки копчененькой и так далее..и это капец...Мне реально стыдно от того что я больше всего люблю ходить по продуктовым гипермаркетам:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа в этом плане:)))))тут как то Лего меня спрашивала - как я могу ходить в Эпицентре 5-6 часов. Могу, еще и легко)))))))Особенно если часа 3 кружить по цветочному отделу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))так там же столько необходимого)))мы на вых семена в малюсеньком магазине около 3часов выбирали [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я о том же)))Я могу часами втыкать, рассматривать, выбирать:)))))))))))и главное что оказывается что столько всего нужно, прям сейчас, срочно и я недоумеваю как же я жила без очередного тазика-полочки-вешалочки-лампочки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объективно - значит есть за что покупать) моя бы тоже хотела игрушки - каждый раз заходя в Мегамаркет - но я не покупаю - максимум леденец за гривну двадцать, или сок 200 мл. киндер - раз в месяц с бабушкой.зато вчера мы тусили на Дарнице) - искали шлем для роликов, и как раз нашли, то, что надо - говорю, видишь какая ты молодец, сэкономили денежки, не покупали 98-ю барби, купили шикарный шлем, а не фигню за рубь ведро ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я малому выдаю деньгу елси хорош себя ведет))но покупаю все равно за свои при походах куда либо)) я знаю что реально балую, но отказать в мелочах не могу....Если огромный набор Лего не куплю потому что нет с собой достаточной суммы то мелочи ка кто очень легко покупаются, не сложнее пачки сигарет для взрослых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я за пачку сигарет вдавлюсь))) я папе ни в жисть за свои не куплю - просит купи, а потом забывает отдать, я грю -не, гони деньги, раз задолжал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно дело спонтанные покупки))я вот даже без денег могу целый день пролазить по магазинам))особенно одежды и обуви)))так сказать прицениться)гг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))у нас все проще в этом плане)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот магазины одежды я не люблю вообще))ненавижу мерять. А обувные то святое)))Тоже часами могу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, завидую. Я когда куплю фигню, то мне потом так тяжко, все думаю зачем я ее купила?))) А вы с чистой совестью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет))В том то и дело))Потом я долго сижу и думаю, а НАФИГА:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я такая же))) Стараюсь ходить за покупками с мужем, с ним лишнего не купишь. Мне и список не всегда помогает, разве что не забыть купить, за чем пошла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поэтому я лю инет-шоппинг. Сналала положил в корзину, на след день просмотрел - половину выбросил, и так пару раз)У меня муж спонтаннее, ну и если с голодухи да не на диете в продуктовый - да, начинается куча деликатесных вкусняшек.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение