Утро вечера не мудренее (муж)

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А когда он в следующий раз попробует взять Вас за горло и приподнять, возьмите его крепко за яйца и улыбайтесь,улыбайтесь...А по теме,жизнь у нас одна,и прожить ее надо,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МАШКА ты как добрая фея, пытаешься помочь. а поможет ли? кроме бегства есть пути спасения? можна научиться держать удар?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ты ли чоли? ну, нет, наверное, НО я ж не имею права тут писать - БЕГИ! не комильфо)))[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем вам их понимание и прощение? Живите своей жизнью, делайте как вам лучше У меня такое впечатление, что вы выбираете таких мужей - противоположность отцу, назло родителям. Как такой тихий бунт против них. Как попытка доказать, что вы взрослая, и совершаете взрослые поступки.Если не права, извините за прямоту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и не берите все на себя вы ж сами мужиков своих разлениваете. инстинкт добытчика подрываете на корню.расслабьтесь, пусть сами решают насущные проблемы. ну, а вам немного придется потерпеть, поскучать, поголодать и сдержать себя, чтобы не сорваться и не сделать все, вместо него, "потому что не получается, а я могу".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так кто вам мешает скулить?! выживайте-выкручивайтесь, а мужу скулите так, как ему хочется слышать :))))хитрее надо быть. авось поможет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение