Утро вечера не мудренее (муж)

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

О, моя ситуация. Мой БМ в точь как и ваш, пытался меня сломать, это он так за счет вас поднимает свою самооценку. Значит он слабак, а вы сильная (я о внутреннем) и вот он это видит и понимает, и что ему остается делать? Гнобить вас, чтобы стать сильнее. Я от такого сбежала с весом 36 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем вам этот "чемодан без ручки"? Вот честно? То что произошло - и наезд на папу и дальнейшее хватание за горло - суть одно и то же. Попытка подчинить. Он знает, что материально вы от него не зависите, значит, нужно нажать на другие болевые точки. Дальше - только хуже...На тему насилия в семье (не только и не столько физического!) много всего полезного написано. Но вывод один - уходить, в сложных случаях - бежать.Мне кажется, родители как минимум вас поддержат, так что не все так безнадежно.Просто не спускайте ситуацию на тормозах, это было только прощупывание почвы, к сожалению...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второй раз страшно? Не верю. А ТАКОЕ (в смысле, если этого погнать, то где другого взять?) чтоб повторилось - так это на раз: таких орлов - море, только свистни., было бы желание... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так напишите эти выходы, а то мне, например, они не очевидны. Я тоже против насилия и терпения, но у меня и обстоятельств таких быть не может, чтоб от кого-то зависеть. А сколько женщин зависимы и без денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я кручусь как белка в колесе, чтоб всех одеть и обуть (много нас) и обучить и развлечь, он даже скромно прокормить не может при наличии села и помощи родителей (обоих). Подруги говорят, что я слишком много на себя взвалила, по другому не могу& Вот!"Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик." чего ж миндальничать -разборки у вас пацанские, между двумя брючными. Он это так чувствует, думаю.А вы, похоже, привлекаете именно таких, инфантильных, чтоб за вашей спинкой спрятались и еще и огрызались в домике.Лучше мимими включать, чем по горлу получать.Это не вам лично, это по следам темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Лучше мимими включать, чем по горлу получать" - лучше "нах..рна..рнах...р" включить. Один раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут я не согласна. Если правда то, что автор сама зарабатывает, то в сад такого мужика таких в базарный день, действительно, ведро за рубль двадцать. зачем за г*но держаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нахнах - это в данном случае. А там написано "не вам лично"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще, да, именно такие примеры мотивируют свою спину лишний раз не прогибать. Мужика не включать. А потом еще бицепсами поигрывать - я такая сильная, я все могу! И блок поставить, когда к горлу потянутся....ПС Опять же, обобщаю, нивкоемразе не о топикстартере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ТАКОЕ - это снова за горло цап и потрясти.А что не страшно? Я, имея более запущенную ситуацию когда то, сейчас даже в страшном сне боюсь представить, что со мной может это повториться))) Второй разочек, по идее, должен все таки чему то либо научить, либо привести к серьезным раздумьям о судьбах Родины)))[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна. Есть такой милый мужской типаж, что и мимими не спасет... Иногда консерватория - это просто консерватория. И в ней ничего не исправишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не согласны - и лады. А я на чужих ошибках надеюсь выучиться. Типаж тоже падает неслучайно. Заряды липнут правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТАКОЕ всегда повторяется - это приятно. Понимаете, власть над человеком приятна большинству людей. К сожалению. А от безнаказанной власти вообще отказаться не под силу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так взваливайте еще больше на себя, крутитесь, позволяйте себя цапать за горло раз вам это нравится () [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любят, любят, но только успешные и умные, а чмошники - не любят() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

физически наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деньги есть, чтобы снять квартиру на пару месяцев и 50 % брокеру Считаю это утопией, имея приватизированную часть в родительском доме. Туда не вернусь, там атмосфера психбольницы, детям во благо точно не пойдет.Через год собираюсь на основную работу, буду добиваться служебного жилья. Думала год дотерпеть, так всем будет лучше. Мама сляжет с инсультом, если я уйду, скажет я довела, жить ни с кем не могу. От нее то и уходила замуж, в гражданский брак не отпускала. Муж вроде нормальный, овощ конечно, но скорее всего понял, что я уйду, вот и злится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый псих был еще тот за мной с пистолетом бегал, в ванной топился, в окно выпрыгивал. Терпела, маму не хотела расстраивать.Сейчас ничего не страшно, но нервная система подорвана.Тут над другим задуматься надо,, почему имея не пьющего отца, я выбираю алкоголиков.Первый не пил месяцами, но если сел за стол, то запой.Второй каждый день хоть что-то, но пьет. Ну и маменькины оба. А по темпераменту противоположные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родители первый развод мне еще не простили. Не поддержат, терпи говорят.Вот я и спрашиваю форум, что сделать, кроме как уйти, чтобы рученки его пообламывались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, судя по тону разговора, с головой и нервами у Вас все в порядке. Это радует. Тогда объясните мне - на кой Вы намекаете намеками своему благоверному, что собрались уходить? В просторечии это называется "нарываться".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем тут мама? "Мама сляжет с инсультом, если я уйду, скажет я довела, жить ни с кем не могу". Где Вы???? Это мамина проблема, а не Ваша. Моя мамулька мне перед первым разводом тоже говорила: подумай, детка, ты ж теперь будешь разведенкой, кому ты будешь с ребенком нужна? Вот я и повелась, вступила в такое говно во втором браке, что до сих пор отхаркивается. Я сейчас привыкаю к мысли о том, что я ОТДЕЛЬНА от всех. От детей, от родителей, от друзей. Я их всех люблю, но я отдельна! [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задуматься надо над другим - как поскорее выйти на работу и получить служебное жилье. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я это проходила))) Пугалка - это))). Только пугалка то действует только в первый раз, а потом неа.[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы я была на работе, да без детей, да в своей квартире разве писала бы тут фигню на форуме?У нас на молоко часто нет, он живет одним днем. Мне папа что-то подкинет, я и растяну на месяц. Или продастся что-то, сразу что-то новое куплю. А его бесит, что я не скулю, а выживаю. Легко выжить с двумя крошками без работы, квартиры и без родительской поддержки? Алименты сказал 200 грн будет.Только не спрашивайте зачем рожала от него. Это жизнь, никто не застрахован. Только год мне еще протерпеть придется, нравится мне это или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам там выше написала. Родители никуда не денутся, примут. Поговорят, поговорят и примут))) А не примут, то будут их проблемы. Зачем Вам терпеть? Ради чего?[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение