Утро вечера не мудренее (муж)

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

"я конечно улыбалась в ответ" - теперь он это будет делать чаще [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам год осталось чалиться. Год. Вы - на зоне, сидите и не нарывайтесь ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна на все 100. я частенько задумываюсь над вопросом о том, почему обладание властью, приводит к таким жалким последствиям. Ведь человек, обадающий властью может не только брать, но и давать. А у нас, чаще всего, забирают... [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас собака в детстве была? Дрессировать ее любили? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, животных не имелось))) именно поэтому я не могу ответить сама себе на этот вопрос?)))))))))))))[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы спросите у родителей - им нужна живая дочь в здравом рассудке или "пристроенная"??? Ну и присматривайтесь в след.раз повнимательней к мужчинам, из вашего рассказа как-то получается, что и первый и второй мужья имеют схожие "проблемы", значит дело не совсем в них, а в том, кого вы к себе подпускаете?Буквально пару дней назад статью просматривала, там как раз разбирались, какие признаки указывают на домашних тиранов... Очень грустные были комменты у многих...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Где-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е, если я прочту соответствующую литературку по дрессировке собак, я найду в ней ответы на свои вопросы???? пойду почитаю первоисточники, авось)))))[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+миллион, еще деньги копите, каждую гривну откладывайте .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у вас же папа есть.... () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Другой вопрос напрашивается - вы с самого начала семейной жизни установили оба такие правила? И детей родили и папа вам деньги дает, а папа не вечен, а дальше что? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, по любому поводу [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ы :) А что бы тут сказали, если бы кто-то завел тему: "Девы, муж сказал, что за маму глотку перегрызет!"? :))) А я знаю, а я знаю: "Нах такого мужа, у него своя семья, да как он смеет, нИгАдяй!" :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, литература тут как раз не поможет. Тут важно вот это ощущение незрелой психики: я, такой маленький, ругаю щенка за лужу в углу, замахиваюсь на него, а он скулит, ползет по полу и преданно смотрит мне в глаза...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У папы кроме меня хватает. К нему на шею я не мечу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой как раз перегрызет. Я очень уважаю его маму, она золотая женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в чем суть этой темы? не ходите девки замуж?пожаловаться?поискать оправданий своему бездействию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мне стало совсем некомфортно после того, что прочла... вот реально, моя душа отказывается принимать слабость ползущего по полу щенка, преданно смотрящего мне в глаза, после того, как я его отругала. Мурашки по коже...Я как то давеча сорвалась на дочке, она сжалась так вся, и говорит: мамочка, прости меня, прости. я тебя так люблю. Я аж офигела. Сразу в холодный пот кинуло. И говорю ей: дочь, это ты меня прости, я была неправа. Тебе не за что извиняться. Учись давать отпор таким вещам. Не уверена, что она меня поняла. Но страх я испытала жуткий. Это ж получается, что она чувствует мою власть и я ею пользуюсь.... жуть.... пойду подумаю еще над этим вопросом. Ну, а Вы, как нельзя кстати))) Спасибо)))[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он как выпьет начинает меня выгонять Как трезвый молчит и дуется.Любила его очень первые года, прощала, понять хотела, строила. Ему ничего не надо было.Вот уже пару лет у меня идет обратный процес, отвращение к нему и презрение, которое подкрепляется его ленью и эгоизмом. Перестала нервничать, плакать, кричать, просить. Отпустила, стала жить своей жизнью и детей. К нему спокойно и ровно отношусь, ничего не требую. Поддерживаю морально и материально, как брат стал, которого я приняла с его недостатками.А он хочет чтобы я была слабой, боялась его потерять и тыды. Вот и докапывается. Нарывается как раз он, я не реагирую, вот и рамсит человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы как сильная женщина меня понимаете я пока от мамы не отделилась. Никто за ней не поухаживает ни папа ни сестра, чисто потребительское к ней отношение. Она конечно сама виновата, но их она бережет. Это ее дочь и муж. А я отдельно. Я тетко, которая успешней чем она справляется с проблемами по жизни. Когда ей плохо, она только во мне видит защиту и силу. Но потом все-равно винит меня, что моя личная жизнь гробит ее здоровье. Зато я люблю ее, расстраивать не хочу.Вот так все запущено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, бесноваться он начал, когда забеременела вторым которого я уверена сделал мне специально, зная, что я противник абортов. Как раз собиралась на работу выходить и привет. Упивался властью.Оставила, потому что мама сделала аборт, когда мне было 2 года и всю жизнь жалеет, сильнейшая психологическая травма.И за это тоже она злится, что она не родила, а я родила. Что она не развелась, а я посмела. Звучит, как бред, сама удивлена, когда слушаю ее рассуждения. Я не дочь ей, а женщина, с кем она себя сравнивает. Да только она мне мама любимая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте ему иллюзию, что Вы - слабая и боитесь уйти. Подыграйте. Я серьезно. Вам один год остался. До воли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я писала о щенках, потому что не хотела писать о детях... Сорри. И запомните навсегда этот случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший вопрос. Да он не буйный. Вчера меня повело, как про папу услышала, отголоски прошлого накрыли. Если его не трогать словами, вполне можно уживаться. Физически на него не нападаю, контролирую себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постараюсь. затопчет меня от радости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение