Утро вечера не мудренее (муж)

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Знаете, в отношениях мама-дочка кто-то должен быть старше. В Вашем случае старшей придется стать Вам. Это только звучит странно, а на самом деле возможно. ;) Честно. ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу, сильная женщина, фу,фу,фу!!! я всегда была сильной женщиной, сейчас хочу быть ПРОСТО женщиной:)))) а принять мысль о том, что ты отдельна, очень сложно лично мне. очень))) тянет назад грузик, но для меня это было открытием, что отдельно - это не = одиноко. Для меня отдельность и одиночество были равны по понятиям. [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вектор задан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Год. Это всего лишь 365 дней. Только не забудьте об этом. И не спустите на тормозах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не боюсь одиночества, боюсь за мамино здоровье. Пока что ее пару месяцев назад поставила перед фактом, что уйду, как только появится возможность, чтоб потом не добивала, а приняла как факт и не падала в обморок.Все уже просчитано мной и хорошее и плохое, решение принято, жду часа Х, а тут этот ручонками махает от бессилия. Кстати тоже здоровьем манипулирует меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, как все похоже))) и про ребенка, и про мамку)))Знаете, я ведь не сразу такой умной стала, я ведь долго к этому шла. Но у Вас есть все шансы изменить ситуацию, потому что Вам в ней некомфортно и Вы начали об этом говорить. В добрый путь)))[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я и хочу, чтобы хотябы извинился. Только он считает, что прав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и так старше последние лет 8, ей просто нервничать нельзя, а мне пока можно Хотя когда на ее територии до мигреней меня распиливает, выбивает эмоции. Я психологически все понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йооо... (((( Ну, не извинится он, не извинится... Примите это и забудьте. Мог бы извиняться, так вообще бы так не поступал. Не тот это пассажир. Начнете говорить об извинениях - получите вторую серию. Оно Вам надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во как сами написали то: ей просто нервничать нельзя, а мне ПОКА можноИ времени небось себе отвели на ПОКА)))[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, примите к сведению: у Вас есть ребенок - "трудный подросток" ;). Как бы Вы вели себя в таком случае?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, вы мне очень нравитесь, я вам писала в вашей ДР темке. Только мы не сможем стать слабее, выше головы не прыгнешь. И если мы хотим отношений с хорошим, заботливым мужчиной, нам надо измениться для них. Нам действительно надо учиться ми-ми-ми, как выше писали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще за дисциплину и иерархию, за порядок то бишь Старших надо уважать и немножко бояться. Трудный в каком возрасте? До 13 воспитываем жестко, потом отпускаем жить своей жизнью. Контролируем издалека, наркоты боюсь.А мама, ей уже 60 почти, ее не изменишь, только и остается поменьше огорчать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что Вы туточки имели в виду, когда написали вот это: И если мы хотим отношений с хорошим, заботливым мужчиной, нам надо измениться для НИХ.Вопрос: для НИХ - это для отношений, или для НИХ - это для мужчин?????[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВЫ говорите не спускать на тормоза, а как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отношений))). Как только мы поборем свою мускулиность, будем привлекать другой тип мужчин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в следующий раз переводите в шутку и переключайте на другую тему типа - ой ну шо ты "знов за рыбу гроши". кстати о рыбе: шо лучше завтра пожарить - хек или минтай?....выползайте потихоньку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так гривне обещают каюк. У мну в четырех валютах понемногу. Но на первый взнос на квартиру не хватит, а так хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не простить через год. ) А то знаю я таких - сейчас ерепенитесь, крыльями машете, а потом все затихло-рассосалось. Вы ж пишете, что вектор задан? Вот и помнить об этом. А все остальное - ЗАБЫТЬ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) напишите на бумажках и под подушку. Что с утра вытянете, то и жарьте. Пойду вареники лепить, никак не вылезу отсюда. Приятно, когда жалеют, себя то не умею жалеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она не сдается, зараза!!!!!!! [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Автор, это мама у Вас - "трудный ребенок". Раз Вы старше, Вас нужно уважать. Общайтесь с мамой тоном уверенной медсестры: "Так, кончаем волноваться, пьем чаек, отдыхаем и не берем ничего в голову". С улыбкой, но твердо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он ждет чтобы я вышла, денег не хватает ему. Обьясняю, что мое уйдет на машину или увеличение жилья, смеется, думает ему буду отдавать на "уйню всякую типа сигарет и пойла.Думаю, меня саму взбесит еще больше отношение ко мне, как к дойной корове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам надо пойти на расстановки по Хеллингеру или как он правильно называется. Говорят, при таких проблемах очень хорошо помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор-автор, прием-прием ))). Нас...ть на то, чего он там себе думает. Понятно? Нет его вообще. В природе нет. Есть Вы и Ваши планы. ВСЕ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение